Юлиан

А чем у Вас клавиатура залита, чаем, кофе, пивом, а может быть водкой?

Ответы
Владимир Сезонов

У меня ничем, стараюсь следить. А вот у сына Кока-Колой частенько, я ему как-то купил клавиатуру Microsoft (дорогая, без туннельного синдрома и др.) на второй день залил и от винта ...

Юлиан

Не надо покупать дорогую, лучше штук 5-6 на все случаи.

Владимир Сезонов

У меня ноутбук с цифрами HP, а сын уже купил какую-то навороченную, проводная, он более 10-ти лет играет в проф. комп. игры, их команда Европа 4 место, Россия 1 место, вечно не выспанный ...

Юлиан

Тьфу опять забылась. Я люблю спрашку за то, что порой забываю, что я в Ричмонде, а не в России. Простите это мне нужно несколько клавиатур, в частности с русским шрифтом.

Владимир Сезонов

У меня первый комп. был Olivette, так не было русифицированной клавы, приятель русифицировал, но не было одной буквы р, приходилось в одном слове по нескольку раз переходить на латиницу (p), так так привык потом еле отучился ...

Алексей Пигулевский

Водкой, чуть-чуть... Сын пиво пьёт_ но на заливает... А вот книгу электронную угробил рассолом от солёных грибов в рюкзаке - протекли... Не ремонтируют...

Юлиан

Специалисты хреновы.......

Алексей Пигулевский

Говорят - приноси вторую, из двух одну соберём..

Y...... M.......

Ничем. Всё чисто должно быть. Вискарь стоит как положено, в бокале. Не проливаю. Слишком дорогой)))

Иван Иванович

Да ничем....У меня бук и я периодически вытряхиваю оттуда посторонние предметики..

Вениамин Денисов

Один раз испортил ноут - залил чаем. С тех пор не пью за ноутом

Юлиан

Поэтому не люблю ноут

Вениамин Денисов

я тоже

Nikolai Garskov

Ох Матильда! Посмотри утром на пусты бутылки рядом на полу!

Юлиан

Нету их. Банки есть.

Nikolai Garskov

Значит, водка и пиво Вам во сне приснились, все остальное не исключается!

Александр Фомин

Клавиатура у меня сейчас залита дневным светом.

Юлиан

Вау и у меня тоже! Вы откуда?

Александр Фомин

С Дальнего Востока.

Юлиан

А я рядом, в штатах.

Александр Фомин

Да... Да локтя по карте. А в Америке есть клавы кириллицей?

Юлиан

А как же. Есть даже арабско-латинская.

Александр Фомин

Не дописал. Два локтя по карте.

Владимир

нет клавиатуры, я её съел... пользуюсь "мышкой"

Юлиан

О как!

Владимир

закусывать было нечем... а мышкой что-то побрезговал

Юлиан

😀

Летняя Лета

это её ожидает наверно на новый год 😆

Рамиль

Ой,и чего только там не побывало!!!...))))

Юлиан

😊

Рамиль

))))))💐

Sergey Abramov

Последний раз протирал коньяком...

Юлиан

Зачем такой продукт тратить, уж лучше спиртом.

Sergey Abramov

Спирта под рукой не было (давно в продаже не встречал), а коньяк слегка плеснул случайно. 🙂

Юлиан

👌

Sergey Abramov

🙂

Сергей Шевцов

Ничем! Даже табачного пеплу нет.

Юлиан

О как! И даже налета от крема для рук? Наверное она у Вас новая.

Сергей Шевцов

Крем для рук? Наверное,- полезная вещь, но не пользуюсь. Пора пришла, может быть?
Про "клаву" - Меняю регулярно... На данном этапе - на одном "хвосте" сидят клава и мышка. Радиус захвата не определял точно, но на 2,5 метра - вполне хватает...

Ильдар Шайдуллин

Скорее экран заляпан пальцами

Юлиан

3D экран?

Дмитрий Савельев

скорее всего водкой я натурал

**
***жека ***

Ничем.ОНА В СТОРОНЕ ОТ СТОЛА:)

Сергей Шахтарин

есть ещё и другие "жидкости"

Юлиан

Например?

Сергей Шахтарин

ашдваэсочетыре

Юлиан

Спирт?

Сергей Шахтарин

серная кислота......один плевок от тебя останется и в гробу нести будет НЕЧЕГО

Юлиан

Спасибо, Серёжа. Очень рада была с тобой пообщаться.

Сергей Шахтарин

бог спасёт..... я не пр делах....

Газинур

нет. не пьем за компом 😀

Юлиан

Молодец! Пьём за рулём!

Газинур

тоже

Тимур Айсин

БЫВАЕТ ПЕПЛОМ ОТ СИГАРЕТЫ.

Юлиан

Это не страшно.

Тимур Айсин

КОНЕЧНО НЕ СТРАШНО. ВОТ ОСВАИВАЮ БЕСПРОВОДНУЮ КЛАВИАТУРУ. РАЗНИЦЫ ПОЧТИ НИКАКОЙ. ТОЛЬКО ЧУТЬ ПОМЕНЬШЕ. РАБОТАЕТ ЧЕТКО.

Юрий Михайлович Колесник

.Лучче спиртом....!!!..... 😄

Юлиан

👌

Юрий Михайлович Колесник

....Зато клавиатура промытая спиртом лучче работать будет...!!!.... 😊

Юлиан

ДА!!!

Юрий Михайлович Колесник

....А вы её уж чистили...???....

Юлиан

Нет. У нас они дешевле спирта 😀

Юрий Михайлович Колесник

....Ого...!!!.... 😊 👍

Юлиан

Чего, ОГО? Я и с сестрой общаюсь по скайпу и подругами и знаю, что у вас клавиатура стоит 250 рублей, а водка - 300 . Уж лучше клавиатуру новую купить, чем спирт на неё тратить.

Леонид Малкин

Да вроде не чем не залита.

Юлиан

Ничего не пьете, сидя за компом?

Леонид Малкин

Чай-кофе. Но стараюсь не заливать. 😄

Юлиан

👌