✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Загадка-16/ Про какой авиалайнер ✈️песня?Загудели движки все О'кей, ✈️✈️✈️✈️✈️✈️ выползает на взлётку,
Сжал штурвал командир в кулаке, Замелькала под брюхом бетонка.
Отрываем шасси от земли, Слышим браво и свист из салона
Стая чаек летит на пути, Разбиваясь о гладь элеронов
Два хлопка и теряется тяга Самолёту труднее дышать
Ну давай же не падай бедняга. Командир надо что-то решать...

Ответы
Мирумир

за Суперджет видать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Airbus A 321 -знаменитая посадка на кукурузное поле.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кукурузник

Сашка "Хоплит"

сам больше с наземниками общался, но что Крылатые, что "водоплавающие", что колесно-гусеничные Стальные-все они только немного от людей отличаются внешне...