:)
: )

Сегодня нашел прикольную вещицу - сорокалитровую бутыль хлороформа у воздухозаборника тепловой защиты научного комплекса совмещенного с мед.учреждением. Бутыль стоит на четырех других, но те - не подписаны. Что это за бутыли и сколько они ещё там простоят, если уже простояли больше 10 лет? Вот вопрос...

Ответы
Т(
Татьяна (Г.лида)

Ой, ну и находка?! Выбросьте ее, да подальше от людей

:)
: )

Да вы что? Я ж не унесу 40-литровую бутыль! Бутыль стоит под 45 градусов, неровно. Достаточно пнуть по нему со словами "как пройти в библиотеку" и весь 10 этажный комплекс уснёт

Т(
Татьяна (Г.лида)

тогдабригаду МЧС вызывайте

:)
: )

МЧС переводится Мы Чистим Снег. Они ведь подвалы не чистят)))

Гульсун Гаврилова

И как такую находку никто не обнаружил до сих пор?

:)
: )

Как говорил? Суворов - тяжело в лечении - легко в гробу

Гульсун Гаврилова

Надеюсь до гроба дело не дойдет этого нельзя допустить

:)
: )

Все надеются!))) Но конечно не минуют..

Гульсун Гаврилова

чему быть того не миновать

:)
: )

))

Екатерина Дворцова

Надо открыть и выпить!

:)
: )

Бутыль стоит под 45 градусов, неровно. Выпивать не обязательно. Достаточно пнуть по нему со словами "как пройти в библиотеку" и весь 10 этажный комплекс уснёт

Екатерина Дворцова

Не рискуй! Кто-то ведь уже недопнул. Сам уснул!

:)
: )

Это точно. Пинать не надо)) Надо верёвку привязать и натянуть поперёк подвала. Там всё равно нет лампочек. Ну или опору снизу намазать какой либо пищей. Там крыс полно - перегрызут доску и капец пузырю

Екатерина Дворцова

Ох и подаритъ тебе кто-нить проткнутый иголочкой презерватив... вместе со СПИДом.

:)
: )

Не хожу налево и не пользуюсь презервативами. Поскольку люблю просто купаться, спокойно)) А не в болотных сапогах

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄

:)
: )

А химики, что бросили там бутыль что сделали? Вы давно учет своих бутылей производили? А есть ли у вас ЗА ВЫТЯЖНЫМ шкафом, на крыше, где установлен вентилятор ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ система? Или вы живьем в атмосферу гоните изопропиловый эфир метилфторфосфоновой кислоты? А рядом детские сады. И ведь вы не прекращаете работы! Вам ваша зарплата дороже. И тихонечко сидите-помалкиваете что яд в атмосферу выпускаете напрямую

Светлана Анфалова

понятно, говорить гаразд - вечный революционер...

:)
: )

Так я то хоть сказал, что химики бросают где не поподя свои бутыли и гонят напрямую испарения в атмосферу. А вы и говорить не горазды. Всё за свою мизерную зарплату трясетесь. И вам пофиг, что кто т помрет от вашей халатности или как минимум ваших коллег. И говорить - надо. не молчать ведь как вам бы хотелось в тряпочку хлороформа.

Лю
Лютик

да уж...

:)
: )

Бутыль стоит под 45 градусов, неровно. Выпивать не обязательно. Достаточно пнуть по нему со словами "как пройти в библиотеку" и весь 10 этажный комплекс уснёт

Лариса Заречнева

ой :?

:)
: )

Может пнуть по бутылю?

Лариса Заречнева

не не не ............не нужно.

:)
: )

Только ради вас!))

Лариса Заречнева

засмущал )))

:)
: )

)))