Na
Nazek

Кому ты звонишь в первую очередь, когда у тебя большие неприятности?

Ответы
Александр

Не припомню чтобы хоть сколько то крупные и серьёзные неприятности у меня были..... Бывает конечно всякое.... выполнять надо инструкцию должностную......поставить в известность руководство и действовать надо согласно их распоряжений.....и полагаясь на свой ум.. Больше никому не сообщаю.

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

Все правильно)))

Александр

Благодарю Вас

Vadim Kurapov

😇Я господу звоню на небеса. От них одна лишь помощь бытия. И время усмиряет постепенно. Покой земной и сглаживает грани. Создатель забирает сердца боль. И ангелов в посыл к тебе он подсылает. Как в оберег с распахнуты крылами

Vadim Kurapov

😇Я господу звоню на небеса. От них одна лишь помощь бытия. И время усмиряет постепенно. Покой земной и сглаживает грани. Создатель забирает сердца боль. И ангелов в посыл к тебе он подсылает. Как в оберег с распахнуты крылами

Vadim Kurapov

Я господу звоню на небеса. От них одна лишь помощь бытия. И время усмиряет постепенно. Покой земной и сглаживает грани. Создатель забирает сердца боль. И ангелов в посыл к тебе он подсылает. Как в оберег с распахнуты крылами

Vadim Kurapov

Я господу звоню на небеса. От них одна лишь помощь бытия. И время усмиряет постепенно. Покой земной и сглаживает грани. Создатель забирает сердца боль. И ангелов в посыл к тебе он подсылает. Как в оберег с распахнуты крылами

Valeriy Shershkov

в первую очередь себе ,анализ события ...потом избранным близким ... спустя время, полезное обсуждение с близкой подругой ...где то так ...

Александр Шипарев

Стараюсь не влипать в большие неприятности, либо справляться с ними самостоятельно.
А так наверное первый звонок будет брату

//
/Светозар /

Последний раз я вышел в темноте ,среди дождя,не доехав до города ,а..не было у меня телефона ,в ремонте он был,никому не позвонил

Галина

Никому ,соберусь сама ,отчего ,от кого и почему пришла ко мне эта неприятность и тогда начинаю действовать .

Сергей Суетенков

Кто знает хорошую программу что бы скачать для перевода с Немецкого на Русский в режиме оф лаин ?

Andrey Danilevskiy

Стараюсь никому не звонить, как решу вопрос тогда позвоню и расскажу, что это уже в истории.

Jurijus Kolosovas

Хотелось бы жене,но от неё ещё хуже может быть...,остаётся только матери звонить.

Артем

Звоню сначала в банк, а потом интересуюсь сколько патроны стоят... 🤣🤣🤣

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

а в банк то зачем???

Артем

Обычно в банке мой счёт блокируют, приходится выяснять откуда такое приходит)

Артем

С банка начинаются проблемы вобщем) а иногда хочется этих жуликов в узел завязать причём собственными руками))) но закон их трогать запрещает

Николай Ильницкий

Никому.Стараюсь сам разобраться,а может к счастью таких неприятностей нет.

Самир Темирханов

Больщенство звонят родителям или друзьям, но лучше решить проблему самому

Lora

Самым близким людям: мужу, сестре, детям, давней и очень близкой подруге.

Владимир Ульянов

Смотря с чем эти неприятности связаны. Обычно пытаюсь решить всё сам

Андрей Телешун

в больших неприятностях друзей нет и получается и позвонить некому

M.
Mihail .

Сам решаю все вопросы . ну разве что тебе позвоню ..ты поможешь ?

Vi Za Vi

Раньше бегала по близким,просила,унижалась. Теперь не к кому.