Nurik Kurpekulov

Могу ли я отказаться от глонас, если я работаю на маршруте как индивидуальный предприниматель

маршрут в черте города, протяженностью 9 км, заправляю ГАЗель за свои кровные, при этом плачу и налоги и в пенсионный фонд. Микроавтобус тоже мой личный.. . Да зачем мне этот ГЛОНАС?... Я что сам себя буду контролировать через спутники...

Елена Емельянова

Может быть таксистов и маршрутчиков в первую очередь и обязуют))

Александр C

поставят всем скоро

Георгий Иванов

Так сломай его делов куча! ))) Спали аккумулятором )))

Ваня

А я на автобус выхожу посмотрев на схему где автобусыпосмотри как у нас

Elena Golovkina

Этот ГЛОНАСС не точно показывает - лучше джи пи эс навигатор ставь - никто тебя не имеет права заставлять ставить этот глючный ГЛОНАСС