Влад

Почему у женщин аллергия на шерсть кошек и собак но не как на норку чернобурки шиншиллы и тд ?

Ответы
Ок
Оксана

Что ж Вы так обо всех! У меня аллергия на ВСЮ ШЕРСТЬ! Поэтому я находка для любого парня, шубу никогда не попрошу!

Влад

Я не написал что все

Галина Осташко

У одной была аллергия на мужа. Поняла это и она и врачи когда с ним развелась. А ведь любила.

Елена🇷🇺

Равнодушна к шубам, так что не у всех так и кот у меня любимка живет и алергии ноль🙂

Влад Шалаев

Так все сам и сказал только женщины 30 лет назад кончились сейчас хочухи, канистры,

Юлия Пак

Потому, что дело не в самой шерсти. А в слюне, которой они эту шерсть нализывают.

Александр Михайлов

Сопли в чернобурке можно оправдать простудой ,а не аллергией.

Ro
Roman4Ik

Нужно завести пару норок, может тогда захотят собачую шубу

Татьяна *

Аллергия не на шерсть, а на вещество, которое они выделяют

Кто-То

кто сказал7неправильных женщин выбираете!!!!!!!!!!!!!

Elena

Мне кажется, что шубы-это уже пережитки прошлого.

Надежда Лапочка

а вот ...особенность кожи женщины такая.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может аллергия на шерсть живых. 😁

Та
Татьяна

А вот у мужчин часто наоборот.😉

На
Наталья

Я кошек люблю, точнее котов

Влад

а мне кошки больше нравится

Маргарита Гракович

это очень правльныи вопрос

Нарине

Это приятное с полезным)))))

Раиса Бобкова

Там багородная шерсть

Елена Скобликова

потому ,что дуры(((

Оксана Видадьевна

Шубы это ужасно