Татьяна :))

Мне тут в лифте предложили застрять на пару)) Какие будут предложения по поводу....Этикета?)))

Ответы
Де
Дед'уктор

На пару дней? Спать по очереди, либо вместе, но стоя. Левый задний угол, для отходов жизнедеятельности. К мужчине, во избежиния стресса, обращаться только "Милый"! К женщина - "Лампочка"! *)))Приема пищи не предвидится, поэтому, вопрос застольного этикета не актуален

Татьяна :))

ха ха. Спасибо, мил человек.)) Пару вы восприняли слегка не так)) Пара- в смысле- парочка. А не два дня)))

Де
Дед'уктор

вот, парой застревать, менее, чем на 2 дня, смысла нет. После двух дней, точно будет, что вспоминать всю жизнь! *)))))

Татьяна :))

идейка может сойти за сценарий к приближающимся выходным)))

Де
Дед'уктор

Вполне. !

Татьяна :))

пасибки!

Де
Дед'уктор

так, это приглашение было меня в лифт? *))))))) на эти выходные? *))

Юрий Ванеев

На долгое время застревать даже на пару не рекомендуется - туалет отсутствует...:!!!

Татьяна :))

вот всё то ты приметишь

Dj
Djina

)))

Татьяна :))

вот всё то ты приметишь

Борис Сергеев

...только на Вы...все должно происходить ласково и нежно....

Татьяна :))

учту)

Борис Сергеев

...такое впечатление, что Вам все это ново и впервые....Неужели я мог ошибиться7

Владимир Лантратов

Стоит порпобовать 😉 , а вдруг больше не предложат!!!

Татьяна :))

учту

Елена При Мудрая

Надушись и губы накрась, вдруг это будет он!

Иван Шурупoff

да? а помоему эта девушка узнала много чего интересного из моего ответа)

Елена При Мудрая

Я не про девушку....

Татьяна :))

и я не про деУшку...и не про скекас)))))))))))))))

Иван Шурупoff

ну ну)))

Александр К

Сплошной экстрим, какой уж тут этикет?

Татьяна :))

завидуешь?

Александр К

Аха! ПОПАДЕШЬСЯ, СПЕЦИАЛЬНО ЛИФТ СЛОМАЮ)))

Татьяна :))

будет потом, что вспоминать...)

Виктор Череменцев

на пару часов или на пару с кем то?

Татьяна :))

с кем- то))

Виктор Череменцев

тада какой там этикет, в оборот его и главное силы правильно распределить, чтоб из лифта потом выйти можно было

Татьяна :))

ну да, ну да...А вот из лифта...пущай сразу на руках....да в ЗАГС, как истинный жетельМЭН

Alexsey

да какой тут уж этикет?;)))

Татьяна :))

не, ну...Эта..шоП не напугать)))

Alexsey

да какая разница ужо!??? Главное заполучить в лифт. А там уж - куды денется с паровоза? упс... 16 этажа (лифта) ;)) Ну не улетит же птичкой;)))

Татьяна :))

и жидкостью не вытечет)))

Alexsey

хм... а вот это уже в твоих руках! ;))))

Татьяна :))

в руках.........?)))))))))хихи....ну, пусть в руках. Это- более безопасно, чем...по назначению))))))))))))

Alexsey

;))))))))

Татьяна :))

:):):)

Владимир Картвелишвили

надо прислушаться)))

Татьяна :))

так что там...с этикетом?

Владимир Картвелишвили

надо застрять ну хотябы из вежливости. По этикету отказать в такой мелочи что люди о вас подумают да и потом жизнь одна

Татьяна :))

даже так?

Владимир Картвелишвили

Шучю конечно. лифт место общественное-жилцы возмутятся)))

Татьяна :))

не по моей вине он застревает) не по моей!

F@ifs

только с лифтереом

Анна Савина

Ну не обязательно)))

Татьяна :))

ну, не...с лифтером не айс!

Atajan Abdullaev

esli hotite to i v lifte mojno!

Татьяна :))

ок

Артур Спиглазов

нормально...)))

Татьяна :))

соглашаЦЦа чё ли? Артиур?!)))

Артур Спиглазов

соглашацца...)))

Татьяна :))

ну, я тока одним глазком)))

Княгиня Ольга****

в щёлочку?))))))))))))))))))))))

Самый Путёвый Мужик !

Соглашайся)

Татьяна :))

наоборот- не повезло) Обоим!

Самый Путёвый Мужик !

Ну так можно исправить))))))))))

Татьяна :))

ну-ка, ну-ка...) поподробней)))))))))

Самый Путёвый Мужик !

Ну что заходим в лифт . Едем . На полпути ломаем его . И всё)))))))))

Татьяна :))

ломать- не надо. Нам еще возвращаться!))))))))))

Вячеслав

было с кем!

Татьяна :))

а фиг знает)

Вячеслав

попробуй может понравится! и пофиг этикет

Татьяна :))

а вдруг напугаю)

Вячеслав

)))))))