Al
Alex

Что нужно женщине , чтобы закатить скандал? Ничего и муж.😂🤦‍♂️🤣

Ответы
Наталья Мельник

Это точно.Для скандала достаточно мужа)Он постоянно орёт ,если в чём-то не разобрался,если при мытье посуды,я капну на столешницу,если он отъезжает с парковки,а кто-то заехал на парковку в этот же момент и проехал сзади машины,если на работе занят,а ему позвонили по телефону,если подъехал на мойку,а там очередь и т.п.

Al
Alex

Деспотичненький какой то муж у тя..

Наталья Мельник

Я его уже предупредила,что если постоянно будет так орать,может сердце раньше времени накрыться.Похоже,он ,как настоящий мужчина взял всю сложную работу на себя))

Са
Самсон

Мужчина без женщины, как собака без блох, жить можно, но скучно....А женщина без мужчины,как блоха без собаки, жить можно но кусать некого....

~Глаза Цвета Ночи~

неправда... муж нужен, чтоб любил и был любимым.. а скандалы- это для тех, кто не любит друг друга

Мишка Квакин

"Ты что лежишь, б&.. ть?" А что делать? "Иди огород поливай!". Так ведь дождь идёт!!! . "Плащ одень"

Al
Alex

🤣👍

Ти
Тишина

Совершенно верно) любая женщина может без проблем закатывать банки, глаза и скандал😜

Al
Alex

Кто б сомневался🤣

Ти
Тишина

💪😁

Роксана Линдрман

Открою секрет- женщина может поругаться даже с собой. Мы очень зависим от гормонов 😁

Al
Alex

О боже

Герцог Альба

А что нужно мужчине , чтобы закатить скандал? женщина и еще один мужчина

Нина

Раздражающий муж, который опять что - то сделал не то и не так... 🤣

Al
Alex

Твой случай?

Нина

Не, не мой..

Al
Alex

Ну и слава богу....

Нина

🙏😄

Комета

Переизбыток отрицательных эмоций, усталость или тревога.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Женщина может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал😆

Al
Alex

О, да..

Ди
Дикая

Вот поэтому ты такой счастливый, надо тебя срочно женить

Al
Alex

Да с чего бы?🤣

Ди
Дикая

Надо

На
Натали..)

) зачем муж он мешать будет..Ничего и любой человек..

Al
Alex

Это рискованно

На
Натали..)

)) ладно ничего и ты..

Al
Alex

Я? Да ты смотрю вообще бесстрашная)

На
Натали..)

)) и я рада тебя видеть

Al
Alex

Врешь..но все равно приятно

На
Натали..)

🤗

Ил
Иллюзия

Скандал - это глупая трата собственной энергии....))

Al
Alex

Так тётеньки после пятидесяти говорят, которые свое уже отскандалили😁

Ил
Иллюзия

Так говорят и девушки, наделённые здравым умом!))

Al
Alex

Пока они не замужем 🤣

Ил
Иллюзия

Замужество совершенно не влияет на самоощущение и умственные способности))

Al
Alex

Да конечно🤣 не смеши мои подушечки

Ил
Иллюзия

Это пусть замужние дамы этим занимаются....помимо скандалов семейных!))))

Эн

Вы такой проницательный)) в кого?) если не секрет?)

Al
Alex

В себя

Эн

Молодец...

Al
Alex

Вне сомнения

Королева Зазеркалья

Подвешенный язык, и сковородку под руками)

Al
Alex

О, да)

Королева Зазеркалья

И тогда Алекс, лучше быть подальше)

Al
Alex

Спасибо) Думаю что я итак далеко и мне это не грозит)

Королева Зазеркалья

Пожалуйста Алекс, главное, чтобы все было хорошо у вас, у нас и у всех!

Al
Alex

Это как карты лягут и звёзды распорядятся)

Королева Зазеркалья

Это точно, без звёзд нам ни как нельзя!

Чи
Чин

Сейчас, даже, и ничего ..не надо, только муж

Ел
Елена

Да и муж не нужен для этого, можно и одной)

Ольга

Я лично никогда скандалы не заказываю.

Al
Alex

Ок

Автор

Если муж пустое место.. То есть ничего

Al
Alex

Он может и не пустым быть. А баба просто истеричка..

Автор

Тем более ей пофигу

Елена Некипелова

Ты на ВСЕ СВОИ вопросы САМ отвечаешь?

Al
Alex

Ну почему же ) Могу тебя иногда послушать 😁

Елена Некипелова

Эт. хорошо☺️

Al
Alex

Ток ты со мной не оч разговорчива)

Елена Некипелова

исправлюсь