Антонина Ерогодская

ОООООООООООО! Я ДУМАЛА ЗДЕСЬ ПОДРОСТОК, А ЗДЕСЬ ДЕДУЛЯ КОТОРЫЙ КОСИТ ПОД ЮНЦА! И ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ МОЛОДОЙ ТЁЛОЧКИ? А ВЫГРЕБЕШЬ?

Ответы
OLEG GERMAN

Ну Вы это голубушка зря, я человек степенный но подьегоревание не потерплю , Вы хоть и краса и румяна но прошу Все ,только не про года !!!

Антонина Ерогодская

КОГДА БАБУШКУУПОМИНАЛ?

OLEG GERMAN

Иногда я думаю Обьясните почему женщины идут в атаку

Антонина Ерогодская

НЕ ЛЮБЛЮ ХАМОВ!

OLEG GERMAN

Ну во первых я шутил и хотел Вас взбодрить приютом без всякого злого умысла ну извините если что не так лысого Фрида , окей !!!

OLEG GERMAN

Тьфу Фрица