Надежда Нестерова

Ментальная фокусировка что это???

Что такое ментальная фокусировка в энергетиках??? Решил купить No-Explode и не знаю что такое ментальная фокусировка! И как его принимать подскажите пожалуйста!

Как я понял ментальная фокусировка это моментальная фокусировка на упражнениях так? извиняюсь что не знаю! не понял слово ментальная 🙂

Cemil Saraydar

Наверное эта фигня претендует на улучшение внимания и сосредоточенности, для трени это тоже хорошо, а вот насколько это правда - хз

Марина Шибаева

это что то с астральной хренью связано