Оля Оля

Проблема с фокусировкой

На фотоаппарате PowerShot
SX160 IS
Это называется фокус, а где его включить просто недавно купила фотоаппарат а понять не могу, ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ УКАЗАНИЕ

Св
Светлана

Это я, твой хозяин, раба моя-даю указание -читай инструкцию к фотокамере 10 раз перед сном и 10 раз после обеда

Игорь

Нажимайте кнопку спуска в два этапа. Сначала наполовину-как раз происходит автофокусировка с подтверждением либо зелёной рамочкой, либо звуковым сигналом. После этого можно дожать кнопку до конца. Происходит снимок.

Ирина

там есть ручной и автофокус.. читайте инструкцию

Эд
Эдуард

что у Вас там не так с фотоаппаратом? Объясните подробнее. Или хотите лица резкие, а задник размытый? Так он не умеет - фотоаппарат Ваш.