Николай Шляхов

Как размножаются русалки? Икру мечут? И то икру потом оплодотворяет?

Ответы
Алексей Старшинов

Картинку вспомнил... Сидит моряк. Напротив на фоне прибоя, на камне две сущности... Одна, русалка, выше пояса -красавица-женщина, ниже - рыба... Другая - наоборот... Моряк в задумчивости...

Ирина Королева

Вы свои вопросы уже все решили? Если "да" - тогда помогите РУСАЛКЕ РЕШИТЬ ВОПРОС: КАК УЛЕЧЬСЯ В ДВУХ СТИХИЯХ: В ВОДЕ И НА ЗЕМЛЕ. ОДНОВРЕМЕННО!

Сергей Падалко

русалки не размножаются, всем известно что русалки это результат контактов моряков с дельфинами во время долгих походов

Де
Дерсу

Будем рассуждать способом от противного. Хвост не раздвигается? Стало быть мечут икру, а самец на нее спускает...

Леонид 獅子急 Шестаков

в районе таза у них всё как и у остальных женщин, это где то с бёдер или даже колен начинается хвост-плавник...😄

Мария Давыдова

Размножаются просто: камень на шею и в пруд. Правда сейчас этот способ весьма сомнителен) Романтика исчезает...

Ал
Александр

Русские Русалки размножаются как обычные девушки....а на европейских давно пора наплевать....их время вышло.

Павел True.

Очередная невинная душа от неразделённой любви камушек на шею -- и в воду. Так и размножаются

Трижды Кот

Икру оплодотворяет певец Коля Шляхов... У него больше ничего не получается....

Николай Шляхов

У меня всё получается. Вот только с русалками вопрос. Они живут в воде, а я на суше.

Эдуард Вождаев

русалки же млекопитающее вы что, сиси зачем, у рыб же сись нет вот они и мечут

Красное Солнышко

Русалки не жили, как живые, материальные существа. Духи, как призраки.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У славянских русалок ноги были. Не зря они хороводы водили по полям

Серафима София

Русалки не размножаются, ими становятся, или в них превращаются

Николай Шляхов

Даже интересно...

So
Sofia.

по-видимому сами же русалки, если одни мальки из женского пола

Мушмула

найди мне русалку и притарань, после допроса с пристрастием,Ю

Николай Шляхов

Да не могу такую найти.

Мушмула

если не можешь, не закрадывается сомнение в той атлантиде?

Николай Шляхов

Может быть и так

Мушмула

тогда чо переживаем? Тебя не женят насильно?

Николай Шляхов

В Байкале русалки не водятся, есть нерпы!

Мушмула

а ждениццца на нерпе в лом? Разницы не вижу)

Mister Farid

ну, если за русалок принять ламантинов, то довольно банально )

Ихтиандр

Есть же и рыбы живородящие, почему русалкам такими не быть?

Евгения

А если суп из неё сварить, это будет уха или суп с мясом?))

Ма
Маrina

Они не размножаются. И замуж не выходят. Жаль, конечно.

Штурмхонд Николай Ланцов

О, вау, Вы не знаете, что существуют живородящие рыбы?

Николай Шляхов

Так это акулы.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну вообще-то в природе много видов рыб, которые не мечут икру, ага, да.

Николай Шляхов

Согласен...

Штурмхонд Николай Ланцов

Так что, русалки вполне себе могли бы быть живородящими, если бы существовали.

Николай Шляхов

Это только предположения.

Штурмхонд Николай Ланцов

Самое логичное.