☮Зеркало☮

Солнце на закате своими лучами, которые дважды отразились: сначала от окна соседнего дома, потом от лакированной поверхности шкафа, посветило мне прямо в глаза. Что бы это значило?

Ответы
На
Наталия

"Мама спит. Она - устала. Вот и я играть не стала. Я волчка не завожу. Я уселась и сижу. Не шумят мои ирушки. Тихо в комнате пустой. А по маминой подушке луч крадется золотой. И сказала я лучу:"Я тоже двигаться хочу, но мама спит, и я - молчу"

Маша

Зарядила Вас светом тепла и чувствительностью ! ....ого,как Вам повезло , всех будите любить - адекватных !

☮Зеркало☮

Ага, именно адекватных)

Маша

Ну нормальных конечно,с хорошим воспитанием и умных без пошлости и дури , понятно !?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какой-то знак, наверное... Вас ненадолго ослепило. Только Вы сами можете понять, к чему это, и о чём.

Галина

у меня так на кухне бывает , только несколько мгновений и то не каждый день

Эльвира Мандрыка

Что вам повезло вот мы в Ленинградской области солнца вообще не видим.

На
Наталья

Что вы зависли в статичном положении... ничего не затекло?!)))

☮Зеркало☮

Нет.

Игорь Кураев

-солнце светит прямо в глаз.., не пора ли в магазин?..☝️😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это значит что солнышко поцеловало тебя в глазик 😇

☮Зеркало☮

))

Vi Za Vi

Знак. Что пора встать с дивана и идти на баррикады

☮Зеркало☮

Я бы пошёл, жаль, баррикад пока нету(

Vi Za Vi

Езжай на Шиес. Там помощь нужна. Люди живут, сражаются против режима. Езжай. Дрова принесешь, воду, дежурить будешь на постах

☮Зеркало☮

А с работай что делать? Бросать?

Vi Za Vi

Ничего. Не такая она у тебя жирная

☮Зеркало☮

Какая есть. Если бы я только на себя работал, может и бросил бы, но мне надо свою дочку обеспечивать.

Ел
Елена

То, что Земля крутиться вокруг Солнца.🌞

Любовь

спать ложится спокойной ночи желает

Лукьянова (Кульша) Галина

Здорово! Это отражения Вас-Зеркало!

☮Зеркало☮

Спасибо)

Ольга Сухарева

Утро заглянуло к вам в комнату....

☮Зеркало☮

Вечер.

Веселая Я

Встань пораньше говорило оно

☮Зеркало☮

Встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше,
Только утро замаячит у ворот.
Ты увидишь, ты увидишь, как весёлый барабанщик
В руки палочки кленовые берёт. ©

Веселая Я

Да😁

Наталия

Ну, всё! Знамение явное! 🤣

Сергей Никифоров

Физика(оптика) работает!

Ольга Савченко

хороший солнечный день.

Вера Гудкова

Оно Вам счастья желает.

Анна

Занавесок нет на окне))

☮Зеркало☮

Есть, но днём их не закрываю.

Анна

Ну это не имеет значение. Главное что не прикрыто окно

Elena

Пора менять шкаф!)))🤣