Нина Рябко

что делать ,если собака -ротвейлер прыгает всю ночь над нами ,а её хозяева ещё и возмущаются ,когда им делаешь замечания

второклассник внук всю ночь играет с ротвейлером в другой комнате, а бабушка с дедушкой спят, поэтому потом возмущаются

Роман Шлыков

А зачем прыгает? Ассистирует хозяевам в постели?

Алексей Леонов

Закажите киллера на собаку.
Или купите оружие, лицензию, и сами станьте "Киллером собак неадекватов" А что Хороший бизнес 🙂

Карина Морозова

ротвейлер прыгать всю ночь не будет, респект хозяевам