Dear

Что будет, если застрелить собаку? В коттеджном поселке за ночь хозяева отпускают сторожевых собак гулять.

Некоторых отпускают погулять, некоторые срываются с цепей. Я возвращаюсь с работы ночью и иду через это поселок, и какая-нибудь да собака постоянно лает около меня, чуть ли не кидается. В том коттеджном поселке живут всякие чиновники, директора крупных организаций, бывшие и действующие начальники силовых структур, военные, крутые бизнесмены и т. д, ну в общем не простые люди. Что будет, если я застрелю нападавшего на меня пса из травматического пистолета? Я конечно бы мог обходить этот поселок, но тогда бы я приходил домой к утру.

Rashid

тебя будет мучить совесть

Ле
Лерока

собаку жалко она ведь не причём. ты лучше ночью хозяна из травмата долбони.

Юл
Юля

зачем же так не по человечески и по зверски убивать собаку надо ласково дать ей кусочек сосиски с небольшой начинкой противотуберкулёзного лекарства она покушает повиляет хвостиком а наутро врежет дуба

Димка

Я тоже считаю что лучше отравить только чем то таким чтоб не мучалась сильно.. . Как говорится собака бывает кусачей - лишь только от жизни собачьей..

Евгения

подать на них в суд нельзя?

Ан
Андрей

Собака является собственностью хозяина и за ее убийство придется отвечать перед законом. Хотя, кинуть кусок мяса с крысиным ядом пока никто не видит можно вполне - будет хозяевам урок, а путникам безопасность.

Мария

Лай собаки - естественное поведение: она охраняет свою территорию, её кормят за это.
Если на вас нападёт собака, вы, конечно, имеете право, спасая свою жизнь, её застрелить.
Хотя лично я не собаку считаю виновной в таком случае, а её хозяев. Грех живое существо
убивать, хотя, согласен, иногда нет другого выхода.

Ма
Мария

Есть масса способов покормить собачек людоедов-хозяев так, что не нарадуетесь! Поищите в сети рецепты!

Евгения

Прооконсультируйся у корейцев

Людмила

Перцовый аэрозольный пистолет ПА-2
Представляет из себя пластиковый корпус в форм-факторе пистолета, в который вставляется баллон с перцовой смесью. Устройство снабжено хорошим распылителем и формирует мощную широкую струю аэрозоля. Позволяет в отличие от баллончика вести «прицельный огонь» , дальностью до 2,5 метра. Собаки замирают и начинают поскуливая, тереться мордой об асфальт... Убить можно, если этого не видит ребёнок, иначе в суде легко доказать, что он получил душевную травму и судебное слушанье будет не в Вашу пользу.