๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Как вы обычно ведете себя в больших магазинах? Стоит ли подсчитывать все эти скидки и обращать внимание на все акции? Может, это просто обман?

Ответы
Александр Соломенцев

скидки и акции это обман просто иной раз залежавшийся товар продают по своей цене без наценки чтобы деньги пустить в оборот

Рустам Пилотов

ВЧЕРА МИРАТОРГОВСКАЯ СВИНИНА ОКОРОК БЕЗ КОСТИ ПРОДАВАЛАСЬ ЗА 209 Р !!!!!!

Rostyslav Korba

Если вам что то нужно то скидка это хорошо,но и без нее вы это купите

Th
Theodore

Нет, не обман. Это стратегия торговли, чтобы продать товар.

Th
Theodore

Если на товар действует скидка - где же тут обман?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это и есть обман. скидок нет. есть реклама скидки

Th
Theodore

Вы живете не в той стране. В России в супермаркетах такое запрещено.

Вячеслав Кирсанов

В продуктовых не обман сам продавец и знаю что говорю

Валерий Дементьев

100% обман...что пора выбросить, на то и скидки..

Екатерина Султанова

в акциях больше пользы чем в скидках 👵

Екатерина Султанова

Вам мне кажется они вообще не желанны?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я считаю, что это иллюзия. замануха

Екатерина Султанова

Отчасти да берете прейскурант сравниваете цены при возможности получаете бонусную карту выгода есть?

Антон Боровский

Скидки,акции-Все это маркетинговый ход.

Антон Боровский

Ну об этом можно долго рассуждать.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ок. тема закрыта

Александр Шебалин .

Естественно обман,и при чём полный.

Кручинин Владимир

Это вообще РАЗВОДИЛОВО априори

Николай Бочкарёв

Я на них внимания и не обращаю.

Феечка На Шпилечках)))

я всё покупаю в инете )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это немецкое качество. тут нет сомнений в качестве

Феечка На Шпилечках)))

не обольщайтесь. и брак присылают, и так себе, но всегда можно вернуть и получить назад деньги. заказываю только с бесплатной доставкой (БД), иначе возвращать дОрого. )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот что значит опытный пользователь интернета. полезные советы. я не знала про эти варианты

Феечка На Шпилечках)))

обращайтесь. всегда помогу, если знаю )))

Кот Макси

Конечно, стоит!

Кот Макси

Мидии - вкусно!

Я С Марса

замороженные пробовал.. ну ..это.. на женский половой орган похожи.. срамата!!! ))))

Кот Макси

Про морковку я тогда вообще молчу! А колбаса под запретом, наверное... Сардельки - мерзость!

Я С Марса

если красавица на .уй бросается... брось ей морковку - пусть упражняется))) (петь как арию:)

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО ОБМАН.

Анатолий Сагиров

наглый

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

В голове опилки, да, да, да! 😀

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Господи, дай мне сил, а нет, не давай, я их опять не туда дену и устану ещё больше. Лучше дай мне ума, чтобы… а я и так понимаю. Лучше, знаешь что, не дай, а забери лень и придурь. Нет, без придури я стану скучным. А без лени меня мать не узнает. Ладно, извини, ничего не надо, спасибо. 😒