Марина

🖼Когда пробьёт мой звёздный час,Ты улыбнись последний раз...Развей мой пепел по земле Люби и помни обо мне,но знай,что путь в кромешной мгле УХОДИТ В НЕБО.....

Ответы
Nick Moslem

Сейчас только по ТВ сообщили о его смерти на 74 году! Извини за печальную весть!

Марина

Скорбим....

Nick Moslem

🖼

Марина

🌷🌷Светлая Память!

Марина

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не его песня. Только испортил.

Марина

Спасибо! Светлая Память !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Или оригинал-Ольга Пирагс.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А Ренат еще и листья желтые испортил, и Мой город. Я уж не говорю о песнях Муслима.

Марина

Помним...... Среди миров, среди светил Не сбиться мне с пути земного Я пел как пел, я жил как жил Но этот путь пройду Я снова. Проходят дни, бегут года Но до сих пор я твёрдо верю, что этот путь в кромешной мгле УХОДИТ В НЕБО......

Та
Татьяна

хороший певец! помним!

Марина

🌷🌷

С.н.

вечен лишь атом..

Марина

атомы вечны и они исчезают....

Ferro Et Igni

не знаю такого

Марина

Раиса Бобкова

👋👋👋👍

Раиса Бобкова

Скорбим, светлая память...

Марина

🌹🌹

Марина

❤️ не плачьте не будем тревожить пусть отдыхают они уходят В НЕБО.....

Татьяна С.

Умер...

Марина

скорбим🌷🌷

Татьяна С.

Да.....

Ла
Лариса

🙏🙏

Марина

🌷🌷