Всем Добра !!!

А ведь мы сами себе устраиваем проблемы!!!... Никто не заставляет нас выбирать скучные профессии!... Жениться не на тех людях!... Покупать неудобные туфли!... Ведь так???

Ответы
Константин

не совсем. Такие факторы как интеллект, диктует образование, далее профессии. и ширина и свобода их выбора. Женится также диктуют например ореал обитания, работы, похоти, залета, интеллекта в продумывании перспектив и потенциалов и много еще чего. По сути если разобраться человек порой очень ограничен от рождения.

Всем Добра !!!

да согласна... и еще ограничиваем себя простым желанием плыть по течению

Константин

это уже комплексы и всевозможные психологические факторы. Неврозы и тд.

Всем Добра !!!

Это тоже ограничения, безусловно...

Said Tursunzade

профессия еще должна кормить..... хорошую надо оплатить, а не всегда по карману... с женитьбой не угадаешь...опыта мало... туфлями проще у кого размер ходовой... 49 если-берут что есть. Так что мы все заложники обстоятельств... Вот у кого не ограниченные финансы , для тех справедливо.

Де
Дерсу

А если я купил машину или любую другую вещь,а она через три дня безнадежно сломалась, жена через пару лет стала сучка и истеричка, а туфли вообще из крашенного каротона оказались...))

Де
Дерсу

Ну и мужчина тоже в молодой женщине если видит изъяны, но она ему безумно при этом нравится, то и выбирает уж...

Всем Добра !!!

Просто закрывает глаза... а потом... через пару лет... и с-ка она, и истеричка....

Де
Дерсу

А что сделаешь, такова се ля ви, как говорят индейцы...))

Всем Добра !!!

ну да, она...))

Alexey Vladimirovich

жизнь заставляет выбирать скучные профессии. про второй,вот поэтому я и не женюсь(шучу,рожей не вышел). а обувь беру какая мне удобная

Всем Добра !!!

и все так живут? НЕ прекрасно...

Alexey Vladimirovich

за всех говорить не могу

Всем Добра !!!

воооооот.... вы в себе выработали некий стереотип... ему и следуете.. а вы выйдите из зоны комфорта... может вам это больше понравится...

Alexey Vladimirovich

нет,доверия больше нет

Всем Добра !!!

ну понятно...

Николай Ушаков

Потому как живем под принуждением! Рекламы, маркетинга, менеджмента, зависимости от страха и зависти, управляющими миром!

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий с праздником весны,, Тихоня!

Всем Добра !!!

Спасибо большое, Николай!!!

Алекс Венцель

Верно, но заранее не знаешь чем твой поступок обернётся... Наша жизнь похожа на прогулку по минному полю...

Всем Добра !!!

Определенно это именно так

☮Зеркало☮

Не так, если нет интересных профессий, тех людей и удобных туфель или их практически невозможно найти!

Всем Добра !!!

Это же где надо жить?

☮Зеркало☮

Да вот так.

Всем Добра !!!

Не думаю, что вы правв

Вадим Семененок

теперь хоть дефицита обуви нет а всё остальное есть да и не сразу разберёшь твоё оно или нет

Всем Добра !!!

ну скорее согласна

Александр Гимальтдинов

ЗА РУБЕЖОМ ТАК И ГОВОРЯТ- РУССКИЕ СОЗДАЮТ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ И ПОТОМ ИХ ГЕРОИЧЕСКИ РЕШАЮТ

Всем Добра !!!

Хм....

Александр Гимальтдинов

ВЫБОР ЗА ВАМИ

Всем Добра !!!

Спасибо!

Вероника Королевская.

У нас есть своя программа согласна которой у людей происходят и ситуации и выбор.

Roman Litvinov

Нет не так . На нас постоянно оказывается влияние , определяющее наше поведение ..

Всем Добра !!!

В покупке туфель?

Roman Litvinov

В том числе )

Всем Добра !!!

Ужас

Roman Litvinov

Тихий

Алексей Шишлянников

Купить колеса 5 112 на школу бу и как бы вы хотели жить в России и где вы были раньше

Всем Добра !!!

ниччччего не поняла... Но ладно

Александр Дугинец

Человек сам творец своего несчастья!!! С НАСТУПАЮЩИМ, ДОРОГАЯ!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Всем Добра !!!

Спасибо, дорогой!!!!!

Ллири Хесс

Вам известны весёлые профессии, те люди и как будут сидеть туфли через неделю?

Всем Добра !!!

Имеются в виду профессии, скучные для вас... для меня, например, совершенно не приемлема профессия преподавателя... ну или, скажем, архивариуса... И работать я туда не пойду ни за какие деньги... А тот или не тот человек... Просто не надо сразу в омут с головой... Узнать друг друга по-лучше... А про туфли отдельная песня... Но это так... Для затравки... Так вот... Ведь это все зависит только от на самих... ТОЛЬКО от нас...

Ллири Хесс

Есть обстоятельства.

Всем Добра !!!

Есть... Просто вы довольно категорично ответили на вопрос...

Ллири Хесс

Возражения всегда категоричней мнений.

Всем Добра !!!

Может быть...

Валерий Шилов

жаль, что понимаешь это не так быстро, а лишь с определённым опытом жизни

Всем Добра !!!

да, это так

Евгений Терехов

Профессии никто не заставляет.А вот работу уже выбирать не приходится.

Всем Добра !!!

Вот каэалось бы, да? Я о работе... Говорят о том, что много рабочих мест... Устроится можно только по блату... Или случайно

Евгений Терехов

ну почему же...Устроиться можно.Но только на низкооплачиваемую работу.На хорошую даже по блату не пролезть уже.

Всем Добра !!!

Исключительно по блату

Костя Кузнецов

Ну так-то так, но ведь делаешь, чтобы было лучше, а получается не всегда

Всем Добра !!!

Да, вы правы

Дмитрий Бальде

Человек сам создаёт себе трудности, потом героически их преодолевает

Всем Добра !!!

Именно так

Den Oleinikov

Да. Полностью согласен. Человек сам строит свою жизнь и своё счастье.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но яйца ж плохой танцор не выбирает😀😀😀😀😀