Ирина Лесникова

ваше отношение к Леонардо да Винчи?

Ответы
мп
максим петров

Загадочно его творчество , особенно джоконда

мп
максим петров

Не знаю даже, даже эти не смотрел ещё. Интересные?

Ирина Лесникова

да,мне такое нравится,Демоны Да Винчи-это сериал

мп
максим петров

У меня раньше недурно получалось рисовать карандашом или ручкой , от фотки почти не отличишь забросил , сейчас пробовал снова уже не так получается)

Ирина Лесникова

я тоже рисовала портреты,сейчас уже не так хорошо

мп
максим петров

А вот живопись мне не очень давалась

Роман

Загадочный учёный, который хотел знать всё.

Фархад Идрисов

Не знаю, я с ним как то не очень общался!)

Aleks Sh

прямое.. я его потомок #ля)))))))))))))))))

Серж

все кто Леонардо экстрималы

Андрей Рощин

Не отношусь к нему...

Ирина Лесникова

и хорошо

Ростислав Приходько

хм, крутой чувак)))

Ростислав Приходько

ну можно и так сказать, но на мой взгляд он просто плевал на рамки и делал что мог, не смотря на невозможность и не оглядываясь на промахи

Ирина Лесникова

вы слышали о его изобретениях?чертежи летательного аппарата,которые он начертил за 100 лет до изобретения похожего аппарата другим человеком.Его картины,которые невероятно загадочны

Ростислав Приходько

я грубо говоря технарь и картины делю на нравятся, не нравятся, фигня полная, а немного его технических начинаний слышал, но не вдавался и не углублялся

ГОГ ( ВАН) ближе))))

Ирина Лесникова

Да Винчи не только художником был,но и изобретателем,говорят даже что плащаница-его работа,он её подделал и вместо лица Иисуса подставил своё,потому что не верил в Бога

никак

Ирина Лесникова

значит не знаете ничего о нём

и не хочу

Домовой Дом

Гений