Екатерина

Что делать если пьяный, молодой придурок не может угомониться!?В маршрутке вечером, мало народа,матерится ,пристает а водитель тоже молодой и молчит?

Ответы
Сергей Никифоров

терпеть... Раз у Вас такой вопрос возник. У всех в этот момент включается животный мозг - у кого-то ( кролики )- спрятаться(терпеть), у кого-то (кошки) - атаковать. В маршрутке не было "кошек"... самое простое - остановить маршрутку и выйти. Можно напугать - полицию вызову. но нужно быть готовой к агрессии. Исли Вы способны ударить человека в пах или пальцем в глаз, то вы его и стальным голосом успокоите.

Екатерина

Как ни странно, но во мне проснулась"кошка.А спрашиваю: Так можно было?

Сергей Никифоров

Вы - большая молодец! И остальные не могли иначе - кролики...

Иван Иванович

Странно. Почему молчит водитель, взял бы да и выкинул его из машины. Ну а если трусит, то хотя бы позвонил в милицию.

Екатерина

Поэтому и задала вопрос.

Иван Иванович

Отвечаю-водитель просто боится, трус он. Так и скажите ему.

Екатерина

Вряд ли его увижу,если случайно .

Николаус

Вызывай полицию и звони на телефон перевозчика,он должен быть в салоне видимым! Либо 112 с мобилы помогут!

Ми
Михаил

да ничего, дать ребром ладони по кадыку , попробуйте , обещаю надолго будет не до вас, успеете выскочить

Олег Владимиров

Я бы на месте этого водителя свернул в ближайшее отделение. Он ведь наверняка знал такое место.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

купите электрошокер.. или перцовый спрей.... на худой конец... баллончик спрей лак для волос...

Илья

Надо было выгнать его из маршрутки. Хорошо что та бесячая алкоголичка вышла из автобуса.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Геннадий Митрофанов

Не рискуйте жизнью,вызывайте ментов. Эти придурки хороши,когда не встречают отпор.

Екатерина

Он был один и давно напрудил в штаны

Геннадий Митрофанов

Так ему и надо. Тогда не стоит ворошить прошлое...

Славко Сорванецкий :)

Чихнуть и сказать, что как вернулась из Китая, так чувствует себя как-то странно).

Екатерина

🙂Не выношу слез водителей.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну если в маршрутке не кому угомонить его то это обязан сделать водитель...)

Slawa Zil

Войти в доверие... Выйти на ближайшей остановке с ним и здать его мусорам!

Екатерина

Не известно что пил или...

Slawa Zil

В маршрутке ни кто не поможет(если конечно с собой шокера нет) А на улице можно заорать,кто-нибудь да среагирует на крик!

Екатерина

Я старше его и угроз для жизни мне, от него не исходило.Просто за идиотское поведение, матершину ,считаете ли вы правильным, дать ему отпор.

Slawa Zil

Вышвырнуть такого пассажира из маршрутки! А в морду дать,так в ментовку побежит,он то штрафом отделается копеечным,а тому кто въехал ему,грозит статья!

Людмила Бондаренко

Странная манера поведения..вообще то водитель обязан его высадить!!!

Андрей Андреевич

А водитель и этот молодой придурок не один и тот же человек.

Fedor Shkenev

Надо попросить водителя остановиться у первого мента

Сергей Л.

Сейчас власть у этих безумцев, больное наше общество!

Виктор @дайвер@

Лучше выйти и не нарываться, если заступиться некому

Екатерина

Не было возможности.Заходили шкафы- дяди, могли бы просто сесть с ним, прижав к окну.Но, услышав пьяный бред,отсаживались.

Виктор @дайвер@

Афигеть

*** Ольга ***

Успокоить или выкинуть из автобуса ,обязан водитель!

Владимир Ермоленко

Попросить водителя остановить и высадить придурка

Da-Show

Звонок в полицию и просьба встретить на маршруте