Denis N

У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? мне тоже вопросик! )

Ответы
Вовка Морковка

Да, у меня в одном фильме эпизодическая роль, я там в середине фильма встаю с кресла и ухожу из кинозала

Ксения Ткач

Нет не было, но хотелось бы)
Ты бы смогла простить измену любимого?

Djek Volkodav

нет ну по телеку показывали 3 раза

Djek Volkodav

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? мне тоже вопросик! )

_ Крошка Н _

нет небыло, а у тебя

_ Крошка Н _

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? мне тоже вопросик! )

Ольга Громская

нет! а у тебя?

Екатерина Рысакова

Тоже нет

"B
"lelouch" By @nton)

да был)

"B
"lelouch" By @nton)

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? мне тоже вопросик! )