Мирумир

Сегодня в Эрмитаже моя дочь выдала - поставлю кровать и буду здесь жить😅 Опишите место из которого Вам не хотелось уходить?

Ответы
Semik Gruzni

Было. Вызывает улыбку. Как то поехали отдыхать на Красное море в город Эйлат в Израиле. Гостиница Мелех Гордус-Царь Ирод. Построена одним из американских архитекторов. Сама гостиница с наружи и внутри напоминает древнее убранство. Когда вошли в номер я оставил чемоданы и вошёл в туалет по малому делу, так сказать. И тут же от увиденного, восторге кричу жене - Я поставлю туткровать и буду спать в туалете. Жена, в ответ - Я не против, если у тебя с мозгами не все в порядке.... 😂 - Иди посмотри, сама, как тут красиво.

Мирумир

классно!

Semik Gruzni

Да. Бывали ещё случаи, но не так как этот

Майя Петрова

У нас наоборот было: в 80-х годах проездом были у моего брата в вузовской общаге. 2-хлетний мой сын с криком кинулся прочь, вопя: "Я в такой страшной комнате жить не буду!"Стены ободраны, кровати железные ржавые... В 3 года пошел в детсад (новый, с новенькими никелированными кроватками в спальне) и перед дневным сном заявил воспитателю: "Я лучше на пол лягу, а на вашей железной кровати спать не буду - на таких только студенты в общагах спят!" Воспитатель решил, что мы супербогатая семья...

Майя Петрова

Да, мне педиатр сказала, что ребенок оч умный, когда ему была неделя от роду.

Мирумир

таких видно, моя дочь она из них.

Майя Петрова

Наверное, замечательно учится, есть какой-то талант?

Мирумир

она с детства умнее всех нас была и рассудительная, в школе все списывали у нее, выдавала то же с детства перлы.

Майя Петрова

У нас старший с детства оч увлекался биологией, природой. Учебники по биологии и географии в конце года сдавал новехонькими, ни разу не раскрытыми - даже страницы по краям так и были склеены, а на уроках отвечал так, что учителя мне потом признавались, что он знает больше их...

Александр Милых

кодато я представил себе рай он белый там ни ково и ни чево нету но туда ворвался бог а заним появилась девочка и он ей сказал удержи его здесь пока он не растворился и она подошла и сказала поделись со мной своей болью я на неё смотрел с глаз текли слёзы и я сказал "как" и подумал я стобой могу поделится болью тебя же разорвёт просто а она подумала что я спрашиваю а я ведь не спрашивал а говорил о том что это невозможно

Св
Светлана

Берег океана Я наблюдала такую картину..каждый день на берег океана выносили кресло и приносили старуху,она проводила там целый день,рядом всегда стояло вино и фрукты,а она смотрела и смотрела на океан...Однажды она так и умрёт, я подумала,что хочу так же

Мирумир

🌹да, уважение к старости...

Св
Светлана

Да,на Кубе удивительное отношение к старикам и детям.Там в любом ресторане вы увидите,как дети и внуки привозят на каталках стариков, хотя живут бедно и видимо копят,чтоб порадовать

Мирумир

одни мы только подкачали

Св
Светлана

У нас вэтом плане беда,у меня дети неплохие,но приглашения в ресторан я не жду::((((

Мирумир

лишь бы в беде не бросали

Ke
Keeper

От Раневской не хотелось. Она была уже очень старенькой и слабой, я несколько раз порывался, вставал, но она останавливала: "Деточка, я сама скажу, когда вам уходить... Не бойтесь, в ближайшие полтора часа я не умру..."

Мирумир

повезло же Вам, быть знакомым с такими людьми!

Ke
Keeper

Так ведь мы с нею до этого переписывались несколько лет. Она отвечала необычайно нежными открытками на все письма.

Мирумир

сдохну от зависти сегодня же ночью)

Ke
Keeper

Ни в коем случае!

Евгений А.

Однажды была одна конференция в нашей церкви. Атмосфера и настроение были такие воодушевляющие, что на самом деле не хотелось уезжать.

Сергей

Вы не одиноки. Наша дочь такое произнесла в Петергофе, только кровать там уже была, поэтому она её не упоминала...😄

Мирумир

😆, Господи, как я счастлива, что я побывала в Эрмитаже.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Деревянный дом хочу в лесу, недалеко от водоема, камин, понарамеые окна и кресло-кочалку. И кота рыжего.

Мирумир

🌹

Мирумир

от мамы всегда е хочу уезжать до истерики

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так не уезжайте.

Владислав

С твоей дочерью я бы согласился. Был в Эрмитаже 1 раз и то набегом, а хотелось бы поподробнее

Luckyart

У моей подруги мама была директором музея декабристов.....у меня такое же желание было!

Мирумир

👍

Дрок Виктор

Там наверное было лучше, чем дома ... Да и не доставали, как дома ... Угадал?.. Нет?..

Мирумир

ЭТО ПИТЕР ДЯДЯ! ЭРМИТАЖ!

Дрок Виктор

Да не спорю я, тётя ... Согласен ... Я бы тоже там согласился зиму перекантоваться ... Всё лучше, чем в теплоузле. в колодце ... Только и слышно как машины над головой гудят ... А в эрмитаже ляпота-а-а ...

Мирумир

😄 👍

Ѻлегъ

одна из пещер на Алтае ...потрясающе позитивная энергетика ...но, пока не время

Мирумир

черпаете?

Ѻлегъ

нет, хватает своей, но связь не теряю

Мирумир

молодец Вы

Ѻлегъ

благодарю, Наташа!

Денис Денис

Класс! Нужно будет посетить) Была одна из квартир, в которой я делал ремонт)))

Мирумир

👍

Игорь Кумановский

Хотел бы жить там где живет моя первая жена. От юности. Хоть в Заполярье!

Мирумир

👍

Надежда Гончарова

Выходят двое новых русских из Эрмитажа,один другому-Небогато,но чисто!

Мирумир

это они каменьев не видали))))

Надежда Гончарова

Я думаю видали

Дориан Голдобин

из палатки вылазить, из спальника... когда холод собачий, а в нем тепло..

Гена Лозовой

в те времена не было инета-скучно-я там в этих палатах тоже бывал

Мирумир

нет, там очень классно и всегда есть что посмотреть!

Сергей К.

не хотелось бы жить в музее ...чувствуешь себя антиквариатом

Мирумир

не))) там все круто!!!!!!

Сергей К.

Значит я ценитель прекрасного но живого мягкого и ласкового

Мирумир

тю.

Сергей К.

огромного вам женского счастья 💋 🌹

Мирумир

спасибо!

Тоби Мухин

обществиная женская баня!! там женщины голые.и все с шайками

Мирумир

😅

Тоби Мухин

спасибо за понимание моей тонкой настройки души!!

Мирумир

👍

Тоби Мухин

только женщины как на это посмотрят. мужик с кроватью в бане. изврат

Денис Тлявлин

даже в русском музее не забарикадироваться от красоты.

Мирумир

пока туда еще не попала