Ек
Екатерина

Скажите пожалуйста почем на телевизоре LG виснут приложение такие как Keйс ТВ например...инет летает все норм...смотрю его по о у что там есть ТНТ так как на нашем кабельном нет этого канала???может у кого нить такое было?

Ответы
Ruslan Sharov

Однажды утром я проснувшись сел в кресло и мне стало интересно что значит 1 уровень любви? И вдруг меня посетило видение - первый уровень это было мое сердце величиною в кулак и оно было полностью заполнено светом любви к Аллаху. Я спросил про вторую степень любви и увидел что все мое тело от груди вверх было освещено светом любви к Нему. Я спросил про третью степень любви и увидел что моею любовью к Аллаху осветилась земля вокруг!.... Харун Яхья сказал -"Из любви к Аллаху, человек должен взрастить в своей душе любовь к тем людям, творениям Создателя, кто ее заслуживает, к тем, кто более богобоязнен и имеет хороший нрав. Настоящую любовь нельзя сравнивать с тем видом любви, который распространен в мирском обществе, живущем без религии. там она является типичным идолопоклонством различных форм и видов, необузданных страстей"- (как сказал Ф.Достоевский, "если нет бога, значит все дозволенно")- , сердце отдается другому предмету, а не всевышнему. Оказавшись в ловушке безумной любви или моральной галюцинации, сотворившие себе кумира иногда доходят до самоубийства (из-за неразделенной любви)." Идолопоклонство становится общепринятым у заблудшего молодого поколения... А любовь верующего чиста как свет, этот свет будет в сердце, поскольку истинным объектом любви является Бог. По этой причине верующий не отчаивается даже из-за смерти любимого человека, поскольку его свойства были отражением свойств бога. А ведь податель всех благ не умер, он вечен и ближе всего к верующему, даже чем его собственная шейная вена! таким образом, нет тоски у верующего, поскольку он понял этот секрет и достиг чистой веры..." А любовь этого мира - это состояние ума, это скорее фантазия( аморальная иллюзия)- мечта, чем правда и со временем, эта сказочная мечта превращается в большой кошмар...

Ruslan Sharov

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы!Весь

мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и

методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот

мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому

информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в

глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли

помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд,

всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или

страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их

на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу

обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его навверх через гортань человека.И

этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит

этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят

на Господа и осознают Его величие!

Ек
Екатерина

Это из библии?

Ruslan Sharov

это из хадисов Мухаммада... К сожалению до 4 лет если не практиковать это со взрослыми, то дети забывают обо всем и гигабайты ценной информации, внедренный в сердце ребенка становятся более явно недоступной для сознания ребенка. Это все ценная информация уходит на подсознание ребенка. Глаза ребенка в итоге в 6 лет теряет свет мудрости старейшин, глаза и вид ребенка становятся неосознанным, как -будто у куклы.Взрослые считают детей куклами несмышлеными и они такими и становятся из-за такого отношения-воспитания к 6 годам. Взрослые же, могут интуитивно чувствовать в себе информацию о всей Вселенной.И эти мудрые люди говорят - " Я Вселенная!"или "Я чувствую в себе всю Вселенную!"

Александр

При работе в Сети на телевизорах Самсунг Смарт ТВ или другой марки устройство может зависать из-за слабой скорости соединения или неправильной установки подключения к Интернету.Нужно вытащить из розетки вилку телеприемника (если он работает совместно с другой техникой, то для нее потребуется выполнить те же действия), подождать не менее 5 минут, а затем вернуть ее на прежнее место. Если проблема не устранена, и телевизионная панель продолжает подвисать, необходимо искать другое решение.

Александр

Меня там нет.Я бы разобрался...

Ек
Екатерина

Ну я в тебе не сомневаюсь

Гаврилов Александр

у LG это софтовая проблема
и насколько я знаю - нерешенная (перепрошивка ничего не даст)
ещё есть проблема с он-лайн просмотром
невозможность буферизации при имеющейся свободной памяти

Ек
Екатерина

Да кстати..у нас тоже пркдостаточно

Гаврилов Александр

забудьте.......

Ек
Екатерина

Придется...телек нужно менять

Гаврилов Александр

я тоже не сразу столкнулся

Ек
Екатерина

Вот вот

Кс
Ксения

кстати у меня виснет даже ютуб если запускать через тв не посредственно, а вот через телефон, все норм. Тоже интернет не глючит а летает. А у вот у моего брата самсунг, и у него все впоряде

Ек
Екатерина

Значит в телеке дело....мне тут сказали что лыжи смарт слабые у них там прошивка гонит да памяти мало

Кс
Ксения

да есть такое

Ек
Екатерина

Ну вот...ктож знал..надо было Самсунг брать

Саша Сериков

Обратитесь либо к вашему провайдеру интернет услуг или можете обратиться к продавцу вашей марки)) телевизора думаю мои совет вам немного таки поможет)

Ек
Екатерина

Спасибо

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

За чем тебе ТНТ?!.....Одни и те же рожи армянские с дешовым юмором....Установи спутниковое ТВ, у меня семь тарелок и 5 каналов ТНТ....Ни одного не смотрю..

Ек
Екатерина

Ну так типа шампанское попила спать пошла...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бедная девочка!.....😃....А!, секс?........🤪

Ек
Екатерина

Красивая ава))где это?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Каспийское море..Голубая бухта......

Ек
Екатерина

Вау..круто)))красиво там)очень красиво

Dan15051973

Смотря какой у вас телевизор и какая там начинка,у меня в телевизоре процессор мощнее чем на моем компе поэтому на нем все летает)))

Ек
Екатерина

Блин я даже не знаю какой это бургер...

Павел

У "лыжи" прошивки всегда косячные, терпеть эту технику даже авторизованные сервисы не могут

Ек
Екатерина

Афигеть

Павел

Дурят нашего брата повсеместно.

Ек
Екатерина

Паш ты прав...вот как так то)

Павел

Ну всё рассчитано на извлечении максимума прибыли, кому интересна надёжная техника, ушлые французы скажем намертво привязывают свои машины к авторизованным сервисам, поэтому мастера их ненавидят, а некоторые типа Интела просто и нагло заявляют что всё равно будете покупать, потому как я монополист, но правда к их чести делают очень качественную технику, за десятки лет наблюдения отказы по 1 в год

Ек
Екатерина

Вот так вот...

Николай Коломольцев

Не знаю дома жека смарт вай фай браузер все хорошо сони играет сега плохо потдерживает

Ек
Екатерина

Вот у меня приложения виснут и заикаются

Николай Коломольцев

Прошивают их

Ек
Екатерина

Самой нельзя сделать?

Николай Коломольцев

Нет я не помню у меня тоже гнал и стоит мама не горюй и в оконцовке сын стаканом матрицу разбил стаканом прешлось еше один брать а тат на мусор

Ек
Екатерина

Ого...ну значит будем думать что с прошивкой делать)))я ещё напрямую кабель к роутору включала такая же фигня как вис так и виснет

Ру
Рустам

Вызовите мастера, пусть посмотрит и сделает как вам нужно. Сэкономите свои нервы.

Ек
Екатерина

Спасибо

Ру
Рустам

Всегда пожалуйста. ТНТ можно и онлайн смотреть на компьютере. Временный альтернативный вариант, если не хотите что-то упустить)
Удачи!

Ек
Екатерина

Да...это так...просто так неудобно

Владимир Гордейчик

.. может слабый Инет .. я скачал на Комп ,, Глаз ТВ ,, там много разных программ ..

Владимир Гордейчик

что ещё .. нет ?

Ек
Екатерина

Нет...честно сказать ещё даже не разбиралась так прям углубленно

Ассоль Апельсинка.

В пакет услуг кабельного входит этот канал?Если да,то вопрос к нему.

Ек
Екатерина

Нет не входит..у нас ТНТ вообще не в одном кабельном не входит..почему не знаю

Даниил Извеков

Да такая-же хрень на smart-tv, "оперативки" на тележках мало ставят

Ек
Екатерина

Да???значит я не одна такая

Даниил Извеков

Через Web-OS нормально ебуте.ком показывает, а через встройку тормозит отменно

Ек
Екатерина

Ок..

Helena Veselova

Интересно. А в каком городе и у какого оператора такой бардак?

Ек
Екатерина

Казахстан..у нас ТНТ канал только на приложениях а вот по кабельным ни у одного нету этого канала...а в приложениях виснут...хотя инет летает

Helena Veselova

вероятно, не хватает договоров на вещания.

Ек
Екатерина

Возможно

Га
Газинур

На кабельных сетях тоже есте тнт смотря какой у вас пакет

Ек
Екатерина

Нету..хоть какой пакет..у нас нет тнт

Мишутка Северный))))))))

Приставку для цифрового купи, и немучайся!)))

Ек
Екатерина

Есть..от фирмы но у них не оч каналы

Мишутка Северный))))))))

Халява и каналы Хорошие даа избранные! Или если скрость инета позволяет, то смотри Онлайн бесплатно!

Ек
Екатерина

Ок спасибки

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста! Даа и смени эту мрачную Аву))

Ек
Екатерина

Ок..

Валерий Ратников 🇨🇳

пора на оптоволоконный переходить.

Владимир Кириллов

У меня такого быть просто не может.

Ек
Екатерина

Ну вот а я разбираюсь в чем причина и не пойму...другие тоже виснут...

Владимир Кириллов

Просто у меня нет телевизора.

(◆_◆)

Мну не смотрит телек. Извиняйте.

Антоша

лг плюс прога...норм все летает

Антоша

эт чего?!

Ек
Екатерина

Да так..

Антоша

как так?

Ек
Екатерина

Ну вот так

Антоша

ааа...