Адресат Выбыл

В каждом обществе свои массы,у вас какие?

Ответы
Елёна

навеяло..))) по возможности стараемся не вляпываться..))

Сергей Дж.

Я уйду в параллельное небо, где звёзды иные.

Елёна

а линии на ладони? их как измените?

Мария

массы- какие рвотные?

Адресат Выбыл

На что способны,юный медик

Татьяна К

Стесняюсь сказать

Адресат Выбыл

Почему

Ви
Вика

Система едина....

Ви
Вика

Не улавливая смысл в ответе, не стоит судить, что ответ не соответствует заданному вопросу, Иногда между строк больше смысла.

Адресат Выбыл

Прекрасно,если он есть в самих строках))

Ви
Вика

😉 А что, если ответов нет ни на один вопрос? Равно и как то, что в каждом вопросе уже "вшит"ответ?. Не задумывались об этом? И что все относительно, потому нет истнного стопроцентно верного ответа?

Адресат Выбыл

Если вы вектор,а кругом рабы и господа, то ответ вшит и для вас)

Ви
Вика

Я не вектор))) Я могу выбрать вектор, но я не вектор. Я могу выражать мысли, но я не есть эти мысли.

М-
Марина - Марина

массы чего?

Адресат Выбыл

Тела

М-
Марина - Марина

вопрос не понят

Адресат Выбыл

Бывает