Светлана Ахмедова

Карантин поможет выиграть время...За это время и вакцину создадут и больницы успеют достроить. Скоро закончится изоляция..кто-то "на ногах" переболеет....а кого-то будут лечить в больницах.

Ответы
Наталья Мельникова

Жалко, если деньги опять в трубу вылетят. Столько огромных объектов после СССР было заморожено. Лечимся в развалинах до сих пор.

Николай Мардвинцев

...."лечить" пока ты не сдохнешь и выкачивать из тебя деньги... 99% смертности - это обращение человека к врачам.

Светлана Ахмедова

Да Вы что? Говорят, поздно обращаются к врачам

Николай Мардвинцев

сами задумайтесь -врачи лечат как их учили в "академиях"...одно и тоже,из года в год..К ним обратишся и ты "попал"...Ставят диагнозы,передают из рук в руки,травят фармацевтией,делают дорогостоящие операции....а потом разводят руками и визжат что сделали все возможное..

Светлана Ахмедова

Вы описали жуткий сценарий

Николай Мардвинцев

это моя точка зрения...

Александр Петрович Кудрявцев

все верно. Самый страшный враг паника которую преодолели и пофигизм с которым никак не справимся

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Фред Черных

Да нет, само собой пройдёт. Всё в природе уравновесится, и заживём. А вирус - часный случай (ошибка)

Дмитрий Сергеев

и больницы были и все разграбили закрыли. На все денег хватало сейчас только на зарплату чинуш

Ви
Виктория

в больницы берут только тех кто присмерти. остальные дома отлеживаются

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что не допустят рецедива

Ллири Хесс

Затем объявят конец пандемии и продолжат "оптимизировать" медицину...

Ллири Хесс

Следите за Беларусью, Швецией и Исландией. В этих странах никаких черезвычайных мер не применяется.

Светлана Ахмедова

Батька ценой жизни людей....заботится об экономике

Ллири Хесс

А шведы и исландцы тоже? В Норвегии и Дании меры минимальные...

Светлана Ахмедова

Время рассудит

Ллири Хесс

И я о том.

Ярослав Кулиш

не хотелось бы подсчитывать кто не переболеет. Вам безразлично ?

Светлана Ахмедова

А зачем вопросы? На какую воду пытаетесь меня вывести?

Ярослав Кулиш

на чистую!Совсем... Не пробовали?

Светлана Ахмедова

Я всегда в ней

Ярослав Кулиш

надоело ... вот и льёте...

Светлана Ахмедова

А Вы странный....

Ирина

Карантин уже помогает обнищать бедным и разбогатеть богатым

Светлана Ахмедова

Богатые тоже плачут сейчас

Ирина

Пусть плачут

Ма
Машынька

Вирус постоянно мутирует. Вакцины быть не может. Это ложь.

Edward

да, тут и ученый выступал как-то, он сказал что вирус убить нельзя. он всегда видоизменяется и приспосабливается к новым условиям. Но главное что ученый отметил - вирус никогда не убивает 100% своего носителя, иначе ему самому негде будет развиваться.

Fedia Bb Matveeff

Когда создадут вакцину, вирус уже сам сгинуть успеет.

Олег Бойко

Да-да... кто-то - на ногах, а кто-то - вперёд ногами... 🤓

Александр Kãlis

На ногах уже болеет человечество с 1973 ....

Светлана Ахмедова

Тогда и это переживкм

Гаврилов Александр

....а кто то уже набил карманы деньгами.....

Епифания

Вот только не карантин, а самоизоляция

Valeriy Golubenko

а кого будут лечить ло бесконечности?

Valeriy Golubenko

но попортят многое

Светлана Ахмедова

Не надо...они не виноваты

Valeriy Golubenko

я о политиках

Светлана Ахмедова

Я так не думаю....не все

Valeriy Golubenko

думать невредно, но необходимо

Поручик Ржевский

а кого-то на погост увезут😩😭

Светлана Ахмедова

И сейчас везут

Aleksandr Loychenko

А кому то...опять на Работу...)))

Светлана Ахмедова

Вот, вот...ещё и с праздником поздравляете

Aleksandr Loychenko

Без радости...грустно жить...)

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Вера Гудкова

А кого-то не досчитаемся.

Светлана Ахмедова

Видно... придётся

Вера Гудкова

Тревожно за тех кто останутся без работы.

Светлана Ахмедова

Вот...поэтому и надо выходить ....на работы

Вера Гудкова

У нас парикмахерские открылись.

Светлана Ахмедова

Ура!....готовят нас на выход

Вера Гудкова

Хотя ,говорят,город закрыт

Михаил Алтухов

и на роду меньше станет