Надя И

Фильм "Движение вверх",какой спортивный накал,держит весь фильм в напряжении.Мне понравился!!!Очень эмоциональный.Прекрасная работа режиссёра и актёров. Я бы сходила ещё раз!!!

Ответы
Eлена Терёхина

Мне тоже понравился, теперь сходить хочу на "Тренера"

Надя И

Я думаю,в связи с предстоящим Чемпионатом по футболу в России в этом году,нас "подогревают" такими фильмами.

Eлена Терёхина

Скорее всего так и есть.

Анна Титова

все хвалят, надо сходить

Надя И

сходите,сейчас мало таких фильмов,которые смотришь,почти не дыша.

Владимир

вроде движение вверх

Надя И

да,сейчас исправлю.это я на эмоциях е правильно написала.

Владимир

исправь

Надя И

исправила

Владимир

молодец