Виктор

В какое время дня лучше рыбачить?

Тетя Софа

По разному можно на протяжении всего дня, но самыми клёвными считаются утро примернот до 11 утра (зависит от региона) и вечер с 16 часов

Юлия Шаламова

с утра пораньше

Хуршед Маджидов

утренняя и вечерняя зорька, в самый раз

Людмила Сидорова

только вечером так как днем пьют только алконавты

Евгений

Когда клюёт!

Анвар Бикмухамедов

Папа всегда по вечерам рыбачил. часа эдак в четыре. Улов был хороший всегда

Евгений

есть много методов определения и мнений -одни по давлению другие по приливам отливам -другие по направлению ветра -но как гласит великая рыбацкая поговорка то -хорошо клевало вчера и завтра!

Часы Casio AMW-702D-7A в нете посмотри они будут тебе поджсказывать когда тебе пора на рыбалку -я их уже купил и доволен как удав!