Оксана Рафеева

Решиться ли квартирный вопрос в пользу нашей семьи тоесть мамы и меня?Мирно или надо бороться?и надо ли вообще бороться?

Nina Voropaeva

решится вопрос, но без борьбы не обойтись

Наталия Остапчук

бороться нужно, это деньги и большие и просто так вам жилье, которое стоит денег никто не отдаст, методы борьбы за жилье могут быть разными

Евгений Кардаш

Долго будет решаться, но полносью не будет все, как хотите Вы