Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Скажите, братья и сестры, кто маракует в настройках компа, почему у меня при нажат на клаву , выскакивает не одна литера , а несколько? Нажимаешь одну букву, а выскакивает 2-3? Хрень какая то! Никогда в жизни не заикался!!

Ответы
Kanstantin Kan

Кушать нужно на кухне или столовой, а не за компом, замызгал всю Клаву, она легко разбирается и моется в мыльной воде, высушить и соберёшь и херня закончится!!)))

Алекс Венцель

Возможно был момент когда вы что-то пролили на Клаву. Есть два варианта: Купить другую Клаву. Снять аккуратно клавиши и протереть контакты спиртом...

Алекс Венцель

Тогда первый вариант...

And Dtch

Панель управления -> Клавиатура, там есть ползунок "Задержка перед началом повтора", регулируйте им.

Татьяна Аношко

может кофе или пиво пролили на клавиатуру.мастеру покажите.я меняла.сынок залил.

Му
Мусечка

вирус,у меня такое было ,еще так бывает если влага в клавиатуру попала

Юрий

ну, либо клава накрылась, либо небольшой вирусик завёлся.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Проверял на вирусы

Юрий

антивирусник может и не обнаружить. Особенно, если вирус уже сделал своё дело и больше неактивен. в принципе, такая фигня у меня с мышкой часто бывает, ибо на кнопку мышки нажимаешь чаще, чем на каждую клавишу на клавиатуре.. Попробуйте просто другую клаву подключить, одолжив её, например.

Эл
Эльф

Клава глючит, либо грязная, по любасу надо новую

Мельникова Галина

Попробуйте одним пальцем, остальные подожмите.

Григорий

Я клаву прочистил , аккуратно буковки вытащив

Тишина До Рассвета

это не клава виновата.. вирусик залетел

Тишина До Рассвета

у меня так бывает тоже. может нужно обновления просмотреть или перезагрузить комп.

А если клаву другую подключить ???

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пробовал. даже электронную

А в настройках клавы ???

Там есть нечто о временном интервале повторения буковок при нажатии ....

Tr
Traveler

Клаву почисть.Разбери .

Александр Савватеев

Не проливали на клаву?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это тут не при чём. Клаву меенял. Дажее

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

на электронной и то двоит!

Александр Савватеев

Да..это что-то в кишках

Александр Савватеев

Не пробовали в инете поискать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пробовал. Там спецу наадо рразбираться.

Александр Савватеев

Но узнать какой блок поменять

La Testa

это глючит клавиатура

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. ставил штуки 3. Даже электронную.

La Testa

иогда не знаб

Lady Winter 🇷🇺

Клаву пора почистить

Lady Winter 🇷🇺

Разобрать, вытряхнуть мусор, почистить и собрать обратно

Lady Winter 🇷🇺

Ну классно. Поздравляю!

Коля

Нужно чистить клаву

Татьяна Черненкова

Перезагрузите комп

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё перебрал, всё испробоовал.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вынь клавиши и почисти от крошек

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

у меня даже электронная залипает!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Залипание отключается прерывистым нажатием shift или в панели управления

Галина

ПРОБЛЕМА В КЛАВЕ.

Dmitri Scher

жмака один раз🤣