Елена Ильинова

можно ли снять деньги которые лежат под процентом в сбербанке?

тоесть моя бабушкак завтра может пойти и снять деньги расторгнув договор? или всё таки процент остаётся? в сбербанке

Андрей Назаретян

Конечно, можно, это законное право вкладчика. Но потеряете часть процентов в соответствии с договором вклада. Смотрите его, поскольку условия разные.
В других банках есть вклады в 1,5 раза выгоднее при тех же гарантиях. В Сбербанк неразумно вкладывать.

Юрий

Можно, но если это сделать до окончания срока, то проценты будут потеряны.

Любовь Виноградова

да, прекратив договор, если другие варианты не предусмотрены

Елена

Если вы их положили либо есть доверенность в зависимости от условий вы можете лишится процентов, бесплатный звонок по номеру 8 800 555 5550 даст ответ более точный.