Имя Фамилия

Почему в тесте на беременность проявляются две полоски ?)Лучше бы там проявлялась фраза-ад начинается?)

Ответы
Я Счастливая

Да ладно. Скорее - попрощайтесь со своей свободой)

Имя Фамилия

я от своих слов и не отказывался )но Вы наверное должны знать ,что благодаря такому количеству гостей ,нам Крымским некогда отдыхать )Я привык мешки ворочать ,а не спорить целыми днями тут ,с очаровательными дамами))

Я Счастливая

Ну денечек то для меня найти сможешь?)

Имя Фамилия

я сейчас делаю дом ,доделал почти всё -но если заказчик захочет поменять крышу ,я не смогу отказаться ,он я постараюсь -обещаю)

Я Счастливая

Я в Новом Свете до 5 августа буду.

Тссс...

Тогда тест нужно делать мужчинам

Мишка Могилевский

Ад???? Ты хоть понимаешь, о чем говоришь???

Имя Фамилия

у меня есть дети-а что?) 😏

Мишка Могилевский

Разве дети это ад??? Это счастье, которое ты еще возможно не понимаешь...))

Имя Фамилия

я имел ввиду первые два года))Но у нас разные понимания счастья с Вами ,всё равно))

Мишка Могилевский

Видимо так... Чтобы понять счастье, нужно пройти через терния...))

Ле
Леа

Шо, опять??

Ника*

Регулярно)))))

Имя Фамилия

нет)-боже упаси -просто вопрос шуточный))

Ника*

😄

Ле
Леа

Ты меня успокоил!!

Ника*

Прям вздохнулось легко! )))