Марина

"Ученый рассказал об уникальном препарате, который поможет в лечении коронавируса - Россия 24"// Вот что они рассказали: Химическая пневмония, кардио-симптомы. Какие у вас мысли по этому поводу? https://pics.meshok.net/pics/35982295.jpg?47

Ответы
Александр

Не поможет. Не для того всё затевалось,а за деревьями люди не видят леса.

Александр

Когда что-то засекречивают, но все знают, что там секрет лежит - это как аэродром Семибаба из фильма "Беспокойное хозяйство", рекомендую к просмотру, тема Великой Победы же! А своего у нас, как Вы изволили заметить, в плане управления просто не может быть. Если бы было, можно было бы тогда принять, что рыба управляет водоёмом. Влияет - да, но управляет нечто иное, более далеко глядящее. А правят у нас Берлиозы...Пока Аннушка масло не разольёт.

Марина

С уровня вечно живущей души здесь голограмма.

Александр

Да, знаком с этой теорией. Только если воткнуть голограммную иголку в свою жопу, больно! Так что вхождение полное, выход только через смерть. Не обязательно насовсем, но через смерть. Есть такой ритуал, "похороны война", попробуйте. Только подготовка порой годами длится, у всех по разному.

Марина

больно, но это ритуал захвата власти, многие сошли с ума я тоже. Теперь вот этого демона нужно похоронить да, интересно спасибо!

Александр Митич

"Россия 24" - это телеканал на кнопке № 7...

Игорь L

через 4 месяца подтвердилось?

Марина

Там не только это там и вирус и лучевая болезнь скрываемая после ядерных взрывов Трампа(в борьбе с подземным государством)

Игорь L

а сущ-вует подземное гос-во?

Марина

Конечно. Гравитация это сила которая утопляет более тяжёлы объекты более глубоко. Мы же не единсвенный кинотеатр в этой системе ( в этой флейте Будды).

Ма
Марк

Да не оскуднеет рука дающего

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

погань сатанинская.. которая у денег и влясти .. истребляет людей что бы своию власть и деньги не потерять и жировать на костях рабов.

Марина

красный ты царь))

Марина

ааа))