Шельма Енот Вот!

Волшебно.. Первый секс - это волшебно! Вот вот и раскроется бутон. И озарит все вокруг нежным ароматом и наполнит своим очарованием! Но если этот бутон, эта фиалка высохла, то уже оживить никак.. этот цветок нельзя пересушивать и переувлажнять)) Омар Хайям😁

Ответы
Светлана Барчанова

Всё как всегда, присочинил, при****л, вставил известную фразу и подписался чужим именем. Вы случайно не блогер..

Шельма Енот Вот!

сгинь в дали высохшая фиалка..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Женщина всегда может, но не всегда хочет. Мужчина всегда хочет, но не всегда может 🤷‍♀️ вот такая дилемме.

Ти
Тина

Как и засохший стрючок горького перца,уже не чем не оживить. Такая печалька.🤷‍♀️☹️

Татьяна Черненкова

Какой "Садовник " , такой и "Цветок"..и чего обижаться?))) 😅

Ол
Олег

блин... бедный Омар... тыщу раз уже перевернулся...

Вера Гудкова

Это возможно у ребят! У девочек часто не так.

Та
Татьяна

Вы в своем уме? Вы об этом у женщин спросите.

Шельма Енот Вот!

а ты че - мужик что ли?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Откуда свиснул? Не твоя рифма 🤭

Шельма Енот Вот!

не моя))

Шельма Енот Вот!

Катюша
Волшебно.. Вот вот и раскроется бутон. И озарит все вокруг нежным ароматом и наполнит своим очарованием!
👆

Шельма Енот Вот!

это она про лето походу писала🙄

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ахаха))) наверное)))

Милота))

Енотя! Ты гений!😁😂🤣🤣🤣🤣

Кот Кот

Главное чтоб не хрустел

Шельма Енот Вот!

и не пердел

Кот Кот

))

Александр Гайков

Он гениален..........

A Lina W

Как романтично!

Николай

вот затейник...

Шельма Енот Вот!

ага.. отшельник

Катерина Д

Ну и бред

Шельма Енот Вот!

иди гуляй старушка

Р1
Рита 1

Понятно

Ми

🤣🙈

Ди
Дикая

Хех

Шельма Енот Вот!

Мех

Е. К.

✌️