Юр
Юрил

А вот говорят..Прикуривать от стобаксовой бумажки..Признак богатства...Мож начать курить ,,,???☺️🤣🤣

Ответы
Николай Бочкарёв

Тогда придётся посчитать, сколько раз в день курите, сколько стобаксовых бумажек каждый день понадобится. Может, даже бросить придётся. ))

Олексій

Такие деньги шальные,лёгкие поэтому понты Если бы заработанные то этого бы не было Богатый так не будет делать

Александр Шебалин .

Попробуйте,авось поможет.Но попробуйте с однодолларовой монеты,что-бы в просак не попасть.

Майя Петрова

Хех! И фальшивых 100-долларовых купюр на принтере напечатать кучу - обмануть вселенную!

Юр
Юрил

😟

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман

Борис Толстошеин

прикуривай от спички....она скоро будет стоить дороже чем эта бумажка....

Аркадий

Главное, чтобы эту бумажку кто-то другой зажёг и дал прикурить.

Эля Хван

лучше не надо, поверь многолетней куряке. Затраты лишние....

Сергей Антипин

прикуривайте от 500 евро, там бумаги больше, дольше горит)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То что у тебя эрэкция ещё не значит что ты женешся!

Юр
Юрил

А полюция ???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это когда айфон в кредит

Денис Шаповалов

Прикурить!не курить))взбалтывать но не смешивать)

Агата Кристи

Начинайте, потом поделитесь ощущениями 🙃

Ва
Вадим

Если таких бумажек много, то вам можно всё.

Наталия Каменных

не стоит, поверь богатства это не принесет

Наталья Борисова

Лучше кур завести, которые денег не клюют.

Юр
Юрил

👍☺️

Сергій

Отдай эту бумажку бабушке на улице

Виктор Шаламов

Лучше разбогатеть. Курить вредно.

Галина Галина

Для меня доллары всегда бумажки

Мишка Квакин

Можно, Доллар щас нах... Не нужен

Вадим

Много бумажек? Или мало спичек?