Пан:tophat:да

Мне не нужны модели, рисунки, эксперименты. Когда у меня рождаются идеи, я в воображении начинаю строить прибор, меняю конструкцию, совершенствую ее, и включаю. И мне совершенно безразлично проводятся испытания прибора у меня в мыслях или в мастерской — результаты будут одинаковыми. За 10 лет у меня не было ни одного исключения.)))

Ответы
Ева Юрьевна

да лан ,,даже гении записывают что б усовершенствовать

Татьяна Константинова

Наши мозги и энергия мысли самый совершенный прибор.

Татьяна Константинова

Тэсла тоже так думал

Татьяна Константинова

Тэсла тоже так думал

Пан:tophat:да

Я знаю!))))!!!Тесла был красавчик!)))Но лампочку все же после смерти не зажег!))

Ан
Анатолий

похвально-но не понятно какие приборы?

Чёртов Ноябрь

Поздравляю вас.. Наверное, вы - гений..

Пан:tophat:да

Ну к Кастанедовским методам я двояко отношусь)))))Я на практике проверял все о чем он писал во всех своих книгах)))Есть действительно то что работает))Есть полная ерунда))))))Ну для этого и существует функция анализа и обработки))

Чёртов Ноябрь

Не могу понять - практический смысл этого..Или, - чисто теоретические поиски?

Пан:tophat:да

нет кончено!)))Смысл этого как раз в том чтобы убрать о тчего Вы переживаете))иметь полный порядок в голове всегда хорошее настроение ясность ума!))))И скорость мышления увеличить в сотни раз))

Чёртов Ноябрь

О, тогда - успехов в ваших поисках. ))

Пан:tophat:да

Спасибо))

Наталия Голощапова

Я рада за вас.Наталия Голощапова

Пан:tophat:да

Спасибо Наталья Голощапова)))))))

Св
Светлана

вы живете в своей реальности...

Та
Татьяна

пока да...а там как бог даст..)))

Realistka

Почему портрет Теслы?

Пан:tophat:да

А что Вы против?))

Realistka

мне все равно.