Галина Куприянова

НАХОЖУСЬ В САМОМ ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ : ДУРЬ ВЫВЕТРИЛАСЬ , ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА НАБРАЛАСЬ , ДО МАРАЗМА ДАЛЕКОВАТО ... ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ , КОМУ ОЧЕНЬ НУЖНА , ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ , КТО ПРИЯТЕН , БЛАГОДАРНА ТЕМ , КТО ЦЕНИТ ... !!!А вы относитесь к такому возрасту ?

Ответы
Ан
Андрей

Я вот тоже! Но мне кажется что в ветерном возрасте можно было бы попридуряться побольше! Может быть я слишком рано стал серьезным?

Галина Куприянова

смотря в чем серьезным ? .я веселый и жизнерадостный человек ..могу прикалываться и шутить ,конечно зная с кем и когда.

Ан
Андрей

Я вот тоже. Я просто так могу человеку предложить стакан оливкового масла и жду его реакцию. Просто у меня есть знакомый и когда я об этом напоминаю мы вместе от души смеемся над этим!

Анна Король

Я тоже отношусь примерно к тому же возрасту.И еще у меня есть любимое дело ,которое полностью обеспечивает меня материально.

Галина Куприянова

Это вообще супер ...всегда быть востребованным

Анна Король

Тогда не обращаешь внимания на прожитые годы и только в День рождения когда тебя поздравляют внуки констатируешь ,что годы всетаки идут.

Галина Куприянова

Здоровья Вам и оптимизма на долгие годы !!!

Анна Король

спасибо и Вам счастья.

Владимир Ильин

Как можно относиться к возрасту? Мы потребляем в межличностных отношениях не продукты со сроком годности, а что-то ещё.

Сергей Михайлов

А у меня самый любимый человечек это внучка - 2 года. Это чудо. Верит всему и в то, что дедушка может все.

Галина Куприянова

так и должно быть ...нам нельзя говорить слова не знаю. и не умею и не могу...

Сергей Михайлов

А также - не хочу и не буду.

Сергей Михайлов

особливо ответственно надо говорить о пользе каши

Галина Агапова

К ТАКОМУ ЖЕ... КАК ВАШ... МАРАЗМА ПОКА ТОЖЕ НЕТ, СКЛЕРОЗА ТОЖЕ..... ГДЕ ЗАВТРАКАЛА ... ТУДА И ОБЕДАТЬ ИДУ 😄

Галина Куприянова

Это прекрасно! Желаю здоровья и хорошего настроения )))

Галина Агапова

К ТАКОМУ ЖЕ... КАК ВАШ... МАРАЗМА ПОКА ТОЖЕ НЕТ, СКЛЕРОЗА ТОЖЕ..... ГДЕ ЗАВТРАКАЛА ... ТУДА И ОБЕДАТЬ ИДУ 😄

Вася Пупкин

А капслок на клавиатуре еще не научилась отключать. Расти дальше, никому ты здесь не нужна пока.

Клавдия Петровна

Возраст, возраст, а дурь так и осталась. Прекрасный возраст, жизнь только начинается.

Галина Куприянова

Отлично сказано я ЗА!!!

Клавдия Петровна

Так хочется зажигать, чудить и отрываться.

Галина Куприянова

как жаль что мы с Вами не рядом и не подруги !!!Чувствую родную душу !!!Еще бы немного добавить свободного времени -- и Жизнь удалась 😘

Клавдия Петровна

Тоже работаю, два через два.

Галина Куприянова

Я к сож каждый день и до 19-20 часов ... мечтаю путешествовать ...а тут в бассейн не вырвешься

Клавдия Петровна

Мне легче, я два дня балдею.

Галина Куприянова

классно ...вот доработаю да опред возраста и тоже буду балдеть ..но работать все равно надо для стимула

Регина Алексеева

К Вашему, но "живу для тех, кому очень нужна"- у Вас многовато. Где Вы и для себя

Надежда Артамонова

точно в такому же - опыт есть, память пока не подводит, энергии через край

Галина Куприянова

отлично !!!

Плита

постапокалипсис, до , вода, акцент , Барбара Стрейзанд , комары

Natalia Batz

Судя повсему я надеюсь что подхожу какрас к токому возрасту

Леонид Карташов

Думаю, что да с одной оговоркой - дурь не выветрилась...пока

Ка
Каринэ

Почти, дурь ещё не вся выветрилась, а в остальном так же 🙂

Галина Куприянова

Ух значит еще все впереди

Ка
Каринэ

Похоже 🙂

Ольга Фомаиди

наверное, еще на пути накапливания жизненного опыта :-)))

Владислав Борисов

скорее тут не возраст а состояние Души важнее...имхо

Павел Щербина

Это не от возраста зависит, а от жизненного опыта)

Ввв Ааа

в принципе нахожусь...только опыт еще получаю...)))

Галина Куприянова

мы всю жизнь учимся ...так жизнь устроена ...

Сулейменова Мадина

Склероз проклятый не помню что хотела написать

Св
Светлана

там я нахожусь...только дури малость осталось...

Yuri V. Brovkin

Ой, деффки, мне бы ваши заботы...