А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пока нет всеобщей мобилизации..по слухам кто идет воевать добровольно-
"идут по контракту, часто жители деревень,там работы мало,семьи и дети,жены заставили их зарабатывать деньги ,они невиноватые)" это правда,нежели бред?

Ответы
Лариса Осипова

у нас тоже добровольцы уехали-прошедшие афган и чечню, бывшие миротворцами в югославии

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там другое дело,они сами хотели воевать с черными мусульманами

Лариса Осипова

миротворцы -да, афган и чечня не были добровольными

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там много погибло солдат срочников,это при ельцине

Лариса Осипова

афган-это брежнев, чечня- следствие распада союза

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ужас,все умерли рано и спились..

Лариса Осипова

далеко не все, у меня есть друзья кто прошёл через это, они поддерживают связь между собой

Милош Йованович

Это правда с дебилами,которые сами ничего не решают.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я вот не хочу,сразу скажу =-мне повеситься или будьте добры застрелите))

Милош Йованович

А сами ничего??? Решите сами,что вам делать без советов..Неприятно читать такие "признания" мужчин.А еще из Челябинска.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не хочу воевать,у меня родители с челябинска а я тапм родился и жил до 4х лет жизни

Милош Йованович

Ты и дома существуешь похоже..Не смеши настоящих мужчин.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

меня неинтересуют настоящие мужчины,настоящие женщины и настоящий путин

Милош Йованович

держись за юбку.

Олька

Давно тебя не было видно😁

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пока меня лично не призвали принудительно при всеобщей мобилизации до 70лет

Олька

Пойдешь?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не хочу,мне зачем захватывать?

Олька

Всё захватил уже?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не я же! при общей мобилизации-я могу только в дурку пойти)))

Евгений Брунеткин

я бы пошел

Евгений Брунеткин

Леший мну

Евгений Брунеткин

по себе других не судят

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну меня пока не обманывали))

Евгений Брунеткин

дай Сварог чтоб дальше было