ᚦᛊ∨ᛁ

..Какие ассоциации возникают при созерцании подобного..?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Серж Новиков

Раскрыв глубины дивных далей, К высотам яростно стремясь, Вдыхая искры мирозданий, Рассветом изнутри светясь...
Красот и страсти в ожиданьи Пульсаций лун и солнц, планет Скрывая поиски желаний Даря душевный яркий свет...
Летит смеясь и улыбаясь Отринув вечность, пустоту Встречаясь и не расставаясь, И не догнав свою мечту...
Скользя по струнам всех созвездий, Услышав тайный шепот звезд Вдохнул последнее мгновенье, Пыльцу намерений и грез...
Взмахнув крылами на прощанье, Мелькнув, как вспышка, в небесах Растаял, внемля ожиданьям, Оставив яркий след в глазах...
Ассоциация на музыку Эстаса Тонни The song of the Golden Dragon

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...очень красиво..)))

Серж Новиков

БлагоДарю!

Tatyana Smitnova

Если честно , у меня эта картина вызывает страх ! Наша земля , как футбольный мяч стремительно летит в Млечном пути в Ч. Д. …. И это гораздо быстрее чем нам кажется ! Но успокаивает то , что мы ещё политаем может тысячу лет , а может быть меньше .. Прогнозы у астрофизиков не утешительный !👽😨

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...😉..незачем бояться...всё будет хорошо..)))🤗

Дмитрий Федоров

1) структура головного мозга (слепок прохождения сигналов)
2) граф социальной сети
3) структура компьютерной или электрической сети.
4) структура созвездий
Интересно... вид систем одинаковый, а масштаб их разные. Случайно ли это?

Дмитрий Федоров

Ну для муравья лес тоже бесконечен, а границы он имеет ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тебе говорю....это бесконечно...)))

Дмитрий Федоров

я больше поверю в то, что оно зацикленно. )) По крайней мере аналогии есть.
А что еще в этом мире бесконечно? Ничего. А вот цикличных вещей много...
Кстати, многие странности этим и объяснятся ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ладно..))

Дмитрий Федоров

А еще картинка- сеть взаимодействия компьютерного вируса... )) Так. Сегодня навеяло работой. )) Начнем дискуссию с начала )) Или оно будет иметь начало и конец? ))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Интересно, как называется сила, которая держит их...так...в вечном и неизменном движении... Смотрю и жду... Вдруг, какая-нибудь глупая звёздочка вырвется из плена и отправится в свободное плавание... )

ᚦᛊ∨ᛁ

))))))))))👍)))...вы напомнили мне мультик.....о трёх динозавров....которые изучают мир....в нём был такой момент....дерево....на дереве рой бабочек, они светятся как светлячки....и от этого дерево кажется особенно прекрасным...)))....но один из динозавров решает взять одну бабочку для себя.....снимает её с дерева и отходит от него.....и чем дальше он удаляется....тем больше меркнет свет бабочки и она засыпает...))).....динозавр решает, что бабочка умерла и огорчившись возвращает её к дереву.......и вдруг он видит, что бабочка снова начинает светится....и снова удаляется от дерева....и снова тухнет свет.....в конце концов динозавры понимают, что бабочка может светить только в стае....и окончательно возвращают её на дерево....)))

Максимов Руслан

Если честно, то первое о чем подумал - рой комаров. Потом вспомнил светятся светлячки. А только после того, как картинка завертелась, возникла ассоциация со звездами.

Андрей Васильевич Кудинов

😏 Чтобы нам не ошибаться, надо правильно прочесть: три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть )) 🖼

Оксана Четв

Вселенная бесконечна и величава в своей красоте, жизнь человеческая ничтожно мала в ее масштабах. Человеческие страсти-глупость и недальновидность..

Чеширский Кот

всеголиш 3D моделирование которое нам пытаются выдать за очередную версию правды !!! и более нечего !!вот такие вот асоциации !!

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))))

Назар

Это Скопление галактик, местная группа. Все выглядит как нейронные сети головного мозга. Видимая вселенная и Внутренний мир.

Владимир Лунин

как то я обломил москвичей и "гостей столицы"
оказалось, наша вселенная находится на краю галактики....
вот позор то им....

Elena Ilchenko

Компьютерная графика- тяжеловато преподноситься.Хочеться легкости и очарования.Таинствености.Мне этого не хватило

♪♪
♪♪♪♪♪

Космос - удивительное место!))))) Я на ютубе подписан на канал Ridle. Он очень много интересного про космос объясняет)))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Взаимно)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗 ☀️

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Александр Боровков

Хм-м... "Все эти звёзды, я дарю тебе!" - сказал мальчик, ударяя девочку железным тазиком, по лбу.

Изгоняюбесовлаем

вращающаяся в одной плоскости картинка имитирующая часть галактики или межатомные связи

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))))

Se
Sergej

​А мне сильное впечатление оставила фотография Земли сделаная с орбиты Сатурна

Лига Теней

Это похоже на клетку а 3 D Ho вобще ето Галактика ее движение или рождение

ᚦᛊ∨ᛁ

))

Тетя Фрося

лежу на пляжу и в небо гляжу 🖼

Кирилл Ковалев

Как я я ничтожен! Как я велик! .

Весна

вспоминается одна из любимых песен...."Мерцанье звезд"

Рамазан

Вселенная бесконечна и прекрасна....наивно, но так....