Ольга Задоркина

я подкормила тараканов
с клопами заключила пакт
вот так я мщу своим соседям
за дрель и музыку в ночи.. а вы как мстите соседям?

Ответы
Маргарита Шульженко

они поселились в 2004, мы так и не общаемся.Она сразу показала себя хозяйкой, ругалась что соседи ставили коляски, лыжи. Заявляла что она моет здесь пол. Я тоже мою. А куда соседям ставить если дверь откроешь и сразу лестничный пролет. Хозяйкой она не стала. Со мной не здороваются, я плачу тем же Они богатые а я нищая пенсионерка, но на шею никому не разрешу сесть и по одной половице ходить не буду

Ольга Задоркина

правильно!..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Соседом моей бабушки был пастух. Было у него 4-6 детей. Хулиганы все и ворюги. Но, к бабушке ни разу не залезли даже в сад или огород. Ибо исповедовал пастух принцип, что сосед ближе родственника, с ним надо дружить. Мудрый был пастух. Хоть и пьянчуга.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Все такими должны быть. В этом вопросе.

Ольга Задоркина

согласна.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот и объясните соседям.

Ольга Задоркина

это не про меня..это шуточные стишки- пирожки..я с соседями никогда не ругаюсь..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не люблю пустой трёп.

Сергей Никонов

Я не мщу, просто ложусь спать и храплю, а они долбят по батарее и орут: "Да выключите вы перфоратор, третий час ночи!" 😜

Се
Сергей

Претензий нет к моим соседям ! Сам постучать не лыком шит ! А что за стенкой громко ахи- вздохи ! Потерпим ,даже несколько бодрит !

Ольга Задоркина

есть анекдот такой - слышу из за стенки охи да ахи..всего 5 минут..я говорю им - и это всё?..женский голос- да я сама в шоке!..мужской голос- да пошли вы!.

Dmitry

у меня сосед снизу живёт музыка постоянно до двух ночи, а у меня с 8 утра, даже саб для этого купил, говорит что я - чудак на М 😄

Ольга Задоркина

что такое - саб?

Dmitry

саббуфер - большая колонка для глубокого баса

Леонид Музафаров

Раньше когда под нами жили пьяницы и включали ночью музыку, я просто отключал их квартиру от электричества до утра.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Михаил Гершман

а я так тихо играю на гитаре, что они все уши сломали. зимой на балконе мёрзнут и всё равно не слышат, ха-ха))

Ольга Задоркина

видно хорошо играешь?

Михаил Гершман

да не, не видно.. я в темноте))

Иг
Игорь

А после всяческих разборок,
Когда войска назад идут,
Я получаю полный короб,
Забот с провизией для них...

Илья Чирков

Утром ранним... В воскресенье... Музыку Да в Децибеллы. По стенке мячиком пинаю. Вот это мстя! Я понимаю. 🙂

Илья Чирков

Мудрец

Илья Чирков

Но... с тобой я бы провел жизнь до конца

Ольга Задоркина

ты мне в дети годишься.

Илья Чирков

Агууууу

Сергей Хрулёв

У меня тоже соседи - не подарок. В два часа ночи тарабанят в дверь, я от неожиданности перфоратор уронил

Александр Бабенко

А я ни как, в деревню переехал. А доме нужно в чистоте проживать, месть не красит человека.

Дмитрий Ивахников

Подкладываю под ножку кровати досточку чтобы качалась и трахаюсь до потери пульса!!!!

Иван Куцаев

ТО МЕЛОЧИ . Я СВОИМ СОСЕДЯМ ЗА ПОДЛОСТЬ . СДЕЛАЛ .ЧТО ПРОСЕЛ ФУНДАМЕНТ ПОД ДОМОМ ...

Ssir Ob

С соседями надо дружно жить и не придется звать на помощь тараканов и клопов...

Олег Овечкин

пускаю радиацию сквозь розетки... они постоянно жалуются об этом психиатру...

Олег Овечкин

классическая жалоба...

Ольга Задоркина

не слышала..

Олег Овечкин

есть такая фишка...

Сергей Прохневский

Очень просто. Ваю с с семи утра, до одинадцети вечера сеокосилку под окнами.

Ольга Задоркина

травы уже нет..что же делать?))

Сергей Прохневский

Подать, сенокосилку.

Сергей Прохневский

Очень просто. Ваю с с семи утра, до одинадцети вечера сеокосилку под окнами.

Baha Alibekov

мстить нельзя!!! лучше помогите соседям быстро закончить ремонт по быстрее

Ольга Задоркина

а кто то соседям помогал?

A A A

Заебали тупые пезды с тараканами и мадовошками... Прости долбоебка...😀

Ольга Задоркина

просишь прощения и продолжаешь обзывать?..ну ты тварь!.проклинаю