Ви
Виктор

недавно был у терапевта... сей славный муж измерил мне давление и получил фантастическую цифру 240- 120 ... думаю его аппарат глюканул или манжета была наложена неправильно.. потому как дома через час мое давление было 110 на 70.. чел предложил вызвать мне скорую . я отказался. он хаха взял с меня расписку.. вот представьте если бы такой идиот начал бы оказывать мне "помощь" и воткнул бы мне укол от давления.. я бы наверное склеил ласты.. кто не в курсе 240 на 120 это практически кома человеку реально плохо тошнота головокружение его реанимировать нужно .. Видимо русские врачи такие же "профи" как и все остальные госслужащие?

Ответы
Лариса

У меня на работе как то было 210 на 110,так это реально плохо было.Должен был чув ствовать или вообще ничего уже не чувствовать

Лариса

Ну это не правда,а хирургические вмешательства,без них ты сам не справишься

Ви
Виктор

это правда хирургшия это не совсем межицина это эестренная помощь

Лариса

Если бы не эта помощь я бы вообще не смогла ходить.Так что медицина нужна нам

Ви
Виктор

ну вопрос не об этом

Лариса

🤷‍♀️

Леди Кена

В Германии врачи дебилы..но работают на шикарной аппаратуре..российские врачи лучшие..тебе просто не повезло

Ви
Виктор

"лучшие " врачи угробили мою маму ...

Леди Кена

Сочувствую...а меня не смогли вылечить в Германии...помогли мне в России именно

Ви
Виктор

деньги у вас были.. а у меня нет

Леди Кена

Да..лечилась в России платно..это так

Ви
Виктор

да именно та и то вам оч повезло

Леди Кена

Психиатр от Бога...поэтому у него своя клиника...а посредственности работают на государство

Ви
Виктор

ну у них тоже своя фирма.. но это ничего не меняет

Марина Маловичко

у каждого своя рабочая норма давления,по расссказу 110/70 низкое,для меня это тоже плохо 130/80 мое рабочее

Ви
Виктор

у меням норма 110 на 70

Марина Маловичко

тогда и беспокоится не о чем

Ярославна Андреева

обычно врачи перемеряют через несколько минут, а надеяться только на себя

Ярославна Андреева

молодец, ничем себе не отказывал, обычно такие люди любвеобильные и с ними хорошо в компаниях

Ви
Виктор

да .. в последний вечер у нас было застолье он выпивал ел потом нас всех поцеловал умер тихо без мучений во сне

Ярославна Андреева

хорошая смерть

Ви
Виктор

да. наверное

Галина Локтева

Иногда чел,просто волнуясь может дать такое давление.

Ви
Виктор

ничем абсолютно я жив и здоров

Галина Локтева

Домой пришли и перемерили давление?

Ви
Виктор

да . так и сделал правда тонометра у меня своего нет зашел к соседу

Галина Локтева

Ну и?Что показало?

Ви
Виктор

я же написал. читайте внимательнее вопрос

Гена Лозовой

Я считаю что татарские врачи такого бы не допустили

Ви
Виктор

он даже не проверил манжету после первого измерения .. гнида в общем а не врач .. моя маман 40 лет работала врачом у нее не было таких тем

Гена Лозовой

Врачи бывают очень разные. Есть чиновники от медицины

Ви
Виктор

это точно

Гена Лозовой

На аве Байрон?

Ви
Виктор

так точно Джордж Гордон - величайшей поэт и человек с огромным сердцем

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Резкий скачок исключаете?

Ви
Виктор

на фоне прекрасного самочувствия. и при пульсе 80 да

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Самочувствие не всегда с давлением связано ведь...

Ви
Виктор

вы не понимаете речь об экстремальном давлении.. я не врач но моя мама страдала гипертонией и я хорошо помню как ей было плохо при давлении выше 180 на 110

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я не говорю голословно. Значит тоже есть опыт кое какой.

Ви
Виктор

да на здоровье я пока жив и чувствую себя прекрасно и хуй в рот таким врачам

Альтер Эго

😁