Суссанна

А правда что четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка , чертили чёрными чернилами чертёж.чисто чисто?

Ответы
Владимир Севастьянов

Знаете совсем не давно на моем веку инженеры чертили , студенты делали чертеж на ватмане тушью, естественно черной, как много надо было предусмотреть, чтоб тушь по линейку не затекла, да там много было всяких нельзя, но когда сделаешь да без помарок, Квадрат Малевича просто легкая разминка с завязанными глазами.

Владимир Волков

Забыла слово ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЧИСТО..А то плагиат -не плагиат(не полное обезьяничество)!!!😂 😂 😂

Суссанна

а при чем здесь плагиат?Пословицы и поговорки тоже плагиат?😮Что ж такие люди злобные встречаются? Даже пошутить не могут..

Владимир Горшков

Да,в школе,преподавали черчение-чертили всевозможные схемы,тушью разных цветов.

Юрий Николаев

нет.. это было лет 20-30 назад.. сейчас чертежи на принтере распечатывают...

Бабай Мазай

Попробуй сама изчумазаться и что-нинаебуть чисто-чисто начертить... 😉

Петр Ермаков

Меньше пить надо... Тогда и чертёнков не будет....

Василий Трачук

ГРИША ГАД ПОДАЙ ГРЕБЕНКУ ГНИДЫ ГОЛОВУ ГРЫЗУТ

Алекс

Верно... Только ЧРЕЗВЫЧАЙНО чисто ... 🙂

Алекс

))

Карина Король

неправда, чумазые чисто не начертят

Ринат Фамутдинов

Чёрт чертыхнулся четырежды!!!

Павел Вережан

Это слова из песни.🙂

Владимир Эдуардович Щемелев

чертёжнику пропустила

Владимир Шибнев

Да. Чрезвычайно чисто.

Алевтина Сазонова

черезвычайно чисто

Искорка.

Чрезвычайно чисто!

Владимир Ткаченко

чрезвычайно чисто

Niemand Против Войны

Четвертого числа.

Радость

Чрезвычайно чисто...

Сергей Кузнецов

Чисто по приколу

Ирина Выдрина

ПОМНЮ.. ЧЕРТИЛИ...

Тринннадцатый Чертёнок

Чертовски чисто!