Юр
Юрил

А если изобрету бесшумно сверлящие перфораторы и режущие болгарки..Человечество поставит мне памятник ???🤨

Ответы
Раш

Возможно, только обязательно найдутся вандалы, что будут его регулярно обливать красками, которым в то время, было так приятно бесить соседей)))

Владимир Ляпин

Не изобретай велосипед. Вон как баба просверлила обшивку МКС. Никто и не слышал. Домой торопилась. Утюг забыла выключить.

Юр
Юрил

😟

Vladimir Afanasiev

вы тщеславны?Попросите лучше нобелевскую премию-Памятник-снесут,голуби ....его..))-а бабки внукам оставите

Юр
Юрил

Точно

Татьяна Лаврова

О, это точно,это перфоратор, как по рассписанию, каждое утро сверлит, и всегда в разных местах

Елена

Да, в виде держащихся за руки Перфоратора и Болгарки! Ну, как "Рабочий и колхозница!")))

Юр
Юрил

🤣🤣👍

Елена

Надо только подумать, что у них будет вместо серпа и молота).

Юр
Юрил

Аха

Алексей Лушин

А потом заставят изобрести что-то, чтоб соседей доставать. Иначе жить скучно.

Юр
Юрил

😂

Владимир Авраменко

Очень большой памятник, он он вылезет из атмосферы, а может упрётся в Луну!?

Владислав Павлов

Не изобретешь, если только что то вроде светового меча из звездных войн

Владимир Ольшанский

Никто не мешает любителю перфораторов ночью заварить входную дверь...

Юр
Юрил

🤣🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так скучно жить станет, так и не будешь знать, кто из соседей урод.

Красное Солнышко

Инженеру Гарину почему-то не поставили, так что не надейтесь!))

Дв
Дванов

за одно изобретай удлинитель отпуска, и укоротитель хотелок)

Валерий Прокудин

Физику изменить не получится,если только лазером заменить.

Юр
Юрил

Идея

Andr Kar

Это опасно травмами...просто измени звук на благозвучный...

Александр Былков

я поставлю,сосед с прошлой весны,всё чего то ремонтирует

Юр
Юрил

🤣🤣👍

Татьяна Ганжа(Коляда)

Конееечно, только вы не умирайте, а памятник при жизни!!!

Юр
Юрил

🤨

Татьяна Ганжа(Коляда)

Обычно памятники потом ставят, после жизни и оценивают потом, а вам счастливой и долгой жизни без шумных перфораторов и болгарок!!!

Юр
Юрил

Класс..Ну лана ...🙂

Иван Козловский

Скорее линчует, пропадет в отношениях между соседями.

Юр
Юрил

Воооооооот 😉

Ludmila Avtina

Памятник не знаю, но благодарность получите от многих

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С гарантией! Уничтожат похоронят и памятник постааят

Альтер Эго

Жизнь неинтересной станет, соседи рано лягут спать