Колосова Наталья

Вот говорят, жизнь штука полосатая. Как узнать, где длина и где ширина белой полосы, чтобы пойти вдоль нее?

Ответы
Александр

Не получится. Полосы замкнутся и получится даже не круг(окружность) а спираль. Белая! Но вся штука в том что белый он составной и состоит из ... да, да и черного, и зеленого и синего и, и, и, а если еще и смешать несколько вообще калейдоскоп получится....

Lаzy

Отвечу старым анекдотом. Встречаются два знакомых.. Жизнь-штука полосатая. Какая полоса сейчас у тебя? - Да черная. Встречаются через год... Ну, какая сейчас у тебя полоса? Черная, черт ее побери. Что, до сих пор? Нет, оказалось-тогда была белая..

Колосова Наталья

Чаще всего так и получается

Lаzy

Все познается в сравнении.. Думаю-так.

Андрей

Есть способ, но мало кто решается, ведь для этого нужно расстаться ос всеми своими иллюзиями, касаемо жизни. И ещё стать без эмоциональным, тогда открывается возможность быть в белом тренде всегда.

Колосова Наталья

Иллюзии со временем рассыпается, а вот как без эмоций? Это же уже мумия тогда получится.

Андрей

Привыкший к иллюзиям, утратив одну сразу же находит следующую. Эмоция не утрачивается полностью, она переходит в ручное управление и самостоятельно не возникает. Нужно быть весёлым, веселишься, но ровно до тех пор, пока это согласуется с поставленной задачей.

Эдуард Акманов

Жизнь едет своим чередом, и в все в ней относительно, поэтому как бы ты не шла длинна полосы соответствует ширине.🤫🤫🤥

Колосова Наталья

Квадратная значит???

Мария Доброй Ночки))

Что, на чёрную наступила? А как бы узнать, что это именно черная полоса, а не серенькая только?)))

Колосова Наталья

Вот что она серенькая, понимаешь только, когда наступить на более черненькую. Вот и суть вопроса - как понять, какая она?

Мария Доброй Ночки))

А зачем их раскрашивать? Они не могут быть одного цвета. Всё зависит от того, как и в каком настроении оценивать))))

ОК
Олеся Курбанова

Проблем не избежать в нашей жизни.но можно научится смотреть на них по другому

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да нарисуйте свою фиолетовую и топайте наплевав на навязанные полосы

Колосова Наталья

Класс! В точку, именно так и делаю всегда!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Знали же ответ

Колосова Наталья

Ну интересно же, что думают по этому поводу другие.

Валерий Герасимов

Чтобы идти вдоль неё,длина и ширина не важны...Главное - направление!!!

Колосова Наталья

А как определить это направление? По компасу?

Валерий Герасимов

Ну,не знаю..Но ,уж точно,не по ширине....

Колосова Наталья

Согласна, по ширине не будем. А еще варианты есть?

Валерий Герасимов

Так....Для начала необходимо выяснить - ОТКУДА и КУДА ведёт эта полоса???

Колосова Наталья

Ну положим откуда мы выясним, куда она уже привела и так понятно. Вопрос - когда закончится? Как узнать?

Валерий Герасимов

От,то-то и оно.....

Владимир Ефимов

Одноцветье жизни вредно. Всё познаётся и раскрывается в сравнении.

Clan

Потренируйтесь на зебрах. У них хребет чёрный по-любому.)

Колосова Наталья

Спасибо, попробую освоить дрессировку зебры. ))))

Clan

🌷

Владимир Селезнёв

да вот слышал что без черной ни как нельзя..

Колосова Наталья

Все так печально?

Владимир Селезнёв

всякое бывает

Колосова Наталья

Ну прям хандра в словах слышится. Посмотрел вокруг и сказал себе, что завтра все плохое закончится. А утром встал и пошел покорять мир.

Владимир Селезнёв

да не вопрос..

Колосова Наталья

Так уже лучше.

Жумабай Данекеров

Это полоса то чередуется не сплошная ведь

Колосова Наталья

А кто знает? Может у кого и сплошная. Бывают моменты, когда мне тоже так кажется. Тогда я беру синюю краску и рисую синюю полосу.

Жумабай Данекеров

И правильно делаете

Анатолий

Вдоль полосы - жизнь останавливается.

Колосова Наталья

Тоже правильно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тут только наощупь и потихоньку.

Колосова Наталья

Тоже вариант ))

Сергеич

постой на переходе через шоссе

Колосова Наталья

На переходах давно уже бело-желтые полосы

Ел
Елена

Только на собственном опыте.

Николаус

Ползи вдоль чёрного края!

Колосова Наталья

И не буду я ползти. Куплю синей краски, намажу ей подошву и пойду вперед, перекрашивать черную полосу в синюю.

Николаус

Голубизной страдаешь? Готы синеву ненавидят!

Колосова Наталья

Я не гот. Мне все равно, могу в желтую или зеленую покрасить.

Roman Balan

Только опытным путем!

Михтар Каграманян

так не получиться

Колосова Наталья

Получится, главное - желание

Михтар Каграманян

дай Бог

Прихадите К Нам На Сеновал

хитрая ты наталья

Колосова Наталья

Почему хитрая?