Владислав

Давайте поговорим о эстраде. Мне вот кажется что там стало очень много поп исполнителей. Наша музыка, так сказать, опопсела. Я бы даже сказал, что местами так вообще попсанулась! А что вы думаете по этому поводу?!

Ответы
Александр Луньков

Поп-музыка, это так называется популярная музыка. То что мы сейчас считаем классикой, например, тоже когда-то было именно поп-музыкой и штамповалось в огромных количествах. До нас дошло самое-самое.

Владислав

Хм

Александр Луньков

Что "хм"? Вы этого не знали?

Владислав

Я это не обдумывал. Но информация попадалась.

Александр Луньков

Ну вот, есть возможность обдумать. Для меня вообще существет два вида музыки: нравится и не нравится (лично мне, естессно)))

Th
Theodore

На асфальте мелом
Ты рисуешь лето.
Ласковое море
Трогаешь ладонью.
Воду, воздух, время, (маленькую тайну),
То, чего не знаешь, (то, кому не скажешь),
И беспечной птицей
В небо улетаешь.

Владислав

Я рисую
На Феррари
Арматурой
Слово - "ТВАРИ!"

Th
Theodore

😩

Епифания

А разве там когда-то были другие? Наша музыка всегда такой и была. К сожалению в России очень низкая музыкальная культура. О причинах, мне кажется, я догадываюсь...

Владислав

(((

Нино Эджибадзе

Современную вообще не понимаю..никакой одухотворенности..морали..не верю ,что общество ТАК деградировало

Владислав

Какие предпочтения?

Нино Эджибадзе

Больше народные,или старенькое...военные,послевокнные,Шопен,Челентано,Джо Дассен) много чего..

Владислав

Ясно, спасибо.

Виктория Смирнова

ну не всем же Цоя слушать. послушала перепевку, которая сейчас из всех утюгов звучит...такая чернуха

Виктория Смирнова

я вот музыку слушаю только в маршрутках. а там слушатель за рулем не самого высокого уровня культуры сидит

Владислав

А когда десятки раз слышишь этот бред, то хочешь не хочешь, а вливаешься и умудряешься иногда найти что-то приятное в этом.

Виктория Смирнова

бред просто пролетает мимо ушей. хоть в маршрутке мне не нужно думать о работе

Владислав

Везет вам.

Виктория Смирнова

в некотором смысле да. работа есть

Елена Павлюкова

Мне больше нравятся звезды певцы которые исполняют красивую музыку а не набор слов

Евгений Сиротин

не знаю, я рок слушаю, а в сортах говна таких как попса на эстраде не разбираюсь))

Светлана Печеная

Мой совет-вместо этой бури откройте Библию и поищите ответ о попсонутости

Владислав

Мой совет. Перечитайте Библию или так вспомните, что не стоит навязывать свою религию! Нравится поклоняться - пожалуйста. стальных в это не приплетайте!!!

Акбар Курбонов

поп это хорошо. сейчас у нас в эстраде все реперы и все ругает между собой

Владислав

Реперы уже давно мед. препараты рекламируют. ) Эстрада пОпу отдана. )))

Акакий Акакиевич

Так она давно уж как опопсела. Вообще, масс-культ по определению попса

Владислав

Тогда был пик.

Акакий Акакиевич

У каждого направления есть пик. Почему вы тогда середину века не вспоминаете с джазо-блюзами? И где они сейчас?

Владислав

Не фанат джаза.

Акакий Акакиевич

Но он же тоже "непопсовый" ) Всему своё время.

Владислав

Вот. А сейчас время попсы, походу.

Ирина Цветкова

Очень мало хороших исполнителей, ещё меньше хороших песен

Владислав

Да. (

Анастасия Шишова

Про такую ерунду стыдно мне думать) да и некогда

Прохорова Anechka

Пока всякие бузовы поют наша эстрада обречена

Ро
Розочка

....дума еще хуже ...просто какой-то идиотизм..

Владислав

Да...

Дарья

а мне кажется что многим на пенсию пора

Владислав

Нуу... Я бы уже и похоронил некоторых, откровенно говоря.

Дарья

согласна

Танюшка Карпенко

Каждый проживает свою жизнь как может.

Владислав

Ок

Одинокая Сволочь

только бизнес и никакого исусства....

Владислав

Еще бы деньги он приносил.

Одинокая Сволочь

шоу-бизнес приносит

Владислав

Да как сказать. У нас так только отмывают их там.

Одинокая Сволочь

какая разница... процент не хилый!

Владислав

Ага.

Маша

Так попка и должна быть популярной

Владислав

А это не так?

Маша

Сложно сказать. Но я... Блин, я задолбалась объяснять простые вещи)

Владислав

Ладно-ладно. Не поясняй.

Маша

Не люблю много набирать на смарте

Владислав

Как будет угодно.

Ле
Лекса

Мне мало что нравится из попсы ....

Владислав

А из не попсы?

Ле
Лекса

Рок слушаю ... И песни 90-х почти все)

Владислав

Красава! Наш человек! 👍

Лариса

Есть спрос - будет и предложение.

Владислав

Верно.