Константин Полиновский

Этот самый верный и надежный друг Робина Гуда родился и вырос в Испании - а в Англию попал благодаря тому, что какой-то лорд решил купить для своего стола бочку первоклассного испанского вина. О ком речь?

Ответы
Ирина

царь Гвидон

Андрей Лященко

Понятно 12 стульев .

Константин Полиновский

ему-то на фига? Он и так был герцог. Скорее всего, просто сумел с султаном отношения наладить так, что все завидовали.

Андрей Лященко

То же турецкоподданый .

Константин Полиновский

То-то и оно, что нет - а вполне даже суверенный герцог!