Виктор Ильин

Привезли чукчам северный завоз: консервы, газеты, телевизор, радио.
Чукча рассказывает другому чукче:
- Телевизор включаю - там Путин. Радио включаю - там Путин. Газету открываю - и там Путин. Консервы, однако, боюсь открывать...))))))))))))))

Ответы
Anna Gelmane

К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушёл на мужчину?» Но, не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита — и всё это слепил вместе. Затем для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума — и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.

Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:

— Бери её такой, какая она получилась, и не пытайся её переделывать.

ma
matyash-chermet

Про водку забыли. Если не ошибаюсь, Есть такая "Путинка"

Костя Строганов

ну путинку они пьют

Мартин Борман

политагитация.......плохо закончится.............

Лёля

правильно делает... там мяса всё равно нет

Романа

😅 прикольно было бы найти его и там

Дмитрий Тихонов

Это точно Ром..

Олег Кунин

Путин однако любит за чуркой наблюдать)))

Камышева Марина

Хах!:))Я эту байку про Киркорова слышала:))

Виктория Купко

ой ну если б там был путин охххххххх

Елена Ташева

нет, его там нет!умираю от смеха!!!

Настя Акимова

а там тухляк но не путин точно.ха

Лариса Чуприна

Хорошо что я не в России живу

Эмилия Синицкая

Да...Напрягает президент...

Ольга Печенкина

там ушки путина ха- ха- ха

= Нелли =

Какой умный чукча!!!!!!!!!)))

Ruman Omartaeva

хороший анекдот...............

Ев
Евгений

ну ну и телефон рядом...

Максик Ласковый )

Хахахахахах