Ок
Оксана

"Несмотря".. какое хорошее слово..) Может это и есть та самая мудрость..)Несмотря,ни на что верить в чудо,Понимать,что в жизни,не всё так сложно ...

Ответы
Эд.влад. Михеев

"Несмотря" - это неосмотрительность, перекладывающая ответственность на русское "авось" и мудрости здесь нет. Поскольку, уповая на "авось", жизнь может усложниться.

Сергей В.

Несмотря да тут таких слов можно вспомнить очень много и подогнать под ваши обстоятельства но всё равно вы молодец позитив он нужен да же здесь

Ок
Оксана

В уютной тёплой пижаме,Отложив на потом красоту и моду,Пью кофе,встречаю утро,
Доброе,несмотря,на свою погоду..
"Несмотря".. какое хорошее слово..) Может это и есть та самая мудрость..)Несмотря,ни на что верить в чудо,Понимать,что в жизни,не всё так сложно,Не дарить минуты тому,что не стоит,Не "вестись" на то,от чего воротит.На невежество, хамство,пошлость,На всё мелкое и пустое..
Просто пить свой горячий кофе,Поглощая глоток за глоточком,Отпуская всё такое чужое,
Всё навязанное и кривое...)

Сергей В.

Ласковый ветер весенних полей, пахнет тёплой землёй. В небе бескрайнем клин журавлей, белый туман над рекой. Память моя о детстве, яркой картинкой цветной. В детстве вкуснее горбушка, в детстве всегда герой. Вечер окутан дымкой, где-то горит сухостой. Мама строго с улыбкой, крикнет: пора домой. Как быстро года пролетели, и сколько воды утекло, Но помню я мамины руки дарящие, мне тепло…

Ок
Оксана

🤗

Валерий Дягилев

Это слово часто слышу по СМИ от правительства --"Не смотря на то, что денег нет, но мы найдём" Так и чувствую как их рука шарит у меня в карманах

Владимир Коваль

В этой жизни можно верить во всё, что угодно:в деда Мороза, снежного человека, путешествия во времени.. Но есть ли это на самом деле?

Владимир Коваль

Видимо Вы острая на язык мамзель, которую жизнь ещё в колено локтевую позу не ставила)

Ок
Оксана

а тебя похоже ставит в нее постоянно?😆😉

Владимир Коваль

Постоянно пьём cinzano,
Постоянно сыто пьяно, оуеее🥃👍😉

Ок
Оксана

Держим в банко миллионо. И плеванто на законо, o yes.

Владимир Коваль

С такими законами только так

Валерий Шилов

Ещё есть хорошее слово "зато" на случай возникновения проблем, любое негативное выражение превращает в позитивное утверждение.

Вакиль

можно и смотря... Смотря на все- верить в чудо! Смотря на все это безобразие- жить дальше и работать, работать...

Борис Кучеренко

как верить в жизнь, рас пустили в этот свет, значит это им с ☝️ так нужно, а нужно лишь это им для своих нужд

Селия Вымри

В жизни все не так уж просто, ты поймёшь, придёт твой час. Жизнь сложна, и ты, возможно, ошибешься много раз

Я-Ша

и Просто...потом не жаловаться на. исчезновение невостребованного зрения....

Игорь Морозов

Вы правы - всё гениальное просто ! Вот только совсем не просто - понять это !!!

Александр Петрович Кудрявцев

однако смотреть приходится. Иначе жизнь пройдет мимо а мы и не заметим

Вера Гудкова

Это здорово,кто умеет верить в чудо и радоваться,несмотря ни на что.

Ок
Оксана

🍫☕🌹

Михаил Mikhail

Замена оптимистом слова "вопреки", когда противопоставить нечего)

Мистер Сингулярный

Чудо есть, если засучить рукава и творит его. Желательно вдвоем.

Михаил Краморов

О у этого слова много значений в соединении с другими словами

Пётр Яковлевич Аптер

В жизни всё так сложно.И иногда бывает ни несмотря,а вопреки.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Несмотря это слепо верить что-ли... подозрительно как-то

Любомир

а мне понравилось у БГ в песенке слово..... неизяснимо

Ок
Оксана

👍

Любомир

🖼

♠ Gюrza ♠

👍

Любомир

у вас подчеркнутая штрихом вежливость

L S

Всё происходит по воле АЛЛАХА и ЕГО вечному знанию.

Евгений Кобычев

Это не мудрость, это действие вопреки ситуации..

Ок
Оксана

а это и есть мудрость

Евгений Кобычев

Это часть мудрости.. В совокупности с опытом, ДАЛЬНОВИДноСТЬЮ, логикой и трезвым расчётом.