Сергей Добрый

Вчера началась премьера фильма Гоголь. Кто уже ходил, что скажете? и вообще, кому какое кино нравится. Наше, советское, современно, западное, французы, итальянцы..... Жанры. Делитесь Спасибо!

Ответы
Елена Любимова

Разное люблю,сейчас смотрю в основном наше,вот посмотрела"отцы",ничего так,майор соколов,меч...албанца пересмотрела,офицеров,что-то на боевики потянуло,сопли не люблю...смотрю приключенческие,обожаю мистику,фантастику,комедии,ужастики тоже смотрю,семейные какие нибудь,мультики😊

Сергей Добрый

Спасибо!) Активная позиция!))

Татьяна Манохина

предпочитаю наши фильмы.Фильм еще не смотрела,нравится актер А,Петров снимающийся в гл.роли в этой ленте

Сергей Добрый

посмотрим значит.)

Сергей Кузнецов

Хорошее.А фильм - судя по спойлеру - феерическая чушь!!! Лучше б порно по Войне и миру сняли

Сергей Добрый

ну да , вот и мне так кажется.((( зовут, а идти не хочется. Гоголь, такая тема крутая и у нас умеют.....((

Сергей Кузнецов

Может и умеют, ну ведь непонимание гоголя, Прям как Приключения Горбуна из Нотр-дам -де-Пари в Макдональдсе

Сергей Добрый

Раньше умели. Сейчас такое впечатление. что тусонуться надо и бюджет распилить.

Сергей Кузнецов

И это тоже

Сергей Добрый

эх...но проскакивают и сейчас хорошие...

Абуссупиян Гаджиев

СОВЕТСКИЕ ,ВСЕ ЖАНРЫ,КРОМЕ КЛАССИКИ И БАЛЕТ, ОПЕРЕТ И ТОМУ ПОДОБНЫХ.

Сергей Добрый

СпасибО!

Абуссупиян Гаджиев

НЕ ЗА ЧТО, ЭТО ВАМ СПАСИБО ЗА ВОППРОС.

Танѩ

Всегда любила наше кино!Ещё итальянский кинематограф...

Танѩ

А вы?

Сергей Добрый

я люблю качественное, интересное, Сильное! Такое есть.)

Танѩ

Ну уж качественнее того что я назвала вряд ли сыщешь))))

Маскаев Виктор

совр. постановки слиш. тенденциозные

Опасная

Так оно в кинотеатре что ли?😳

Сергей Добрый

оно да.))

Опасная

ТьФу ты блин)) а мы то ждём, когда по телику😂😂

Сергей Добрый

Будет позже.)) сливки снимут.)))

Катя Петрушкина

Советское люблю

Ирина Выдрина

нет не смотрела еще..... мистика????

Сергей Добрый

не знаю сам

Анастасия Кузнецова

вчера ходила. Мне понравилось.

Сергей Добрый

потому я так ЛЮБЛЮ не работать....а предпочитаю Зарабатывать.))

Анастасия Кузнецова

ну не все обладают таким талантом )

Сергей Добрый

и даже те кто обладают, получается не всегда.))

Анастасия Кузнецова

ну надо еще обладать верой и упорством )

Сергей Добрый

Верой в себя...Упорства не занимать. И этого не достаточно.

Ирина Степная

Не смотрела, извините.

Эльвира Хасанова

летом нет не смотрим

Сергей Добрый

огород и Мальдивы*?))

Эльвира Хасанова

бахчасарай

Лора

Американские

Сергей Добрый

какие?

Лора

Их много.