Мария

посдедния экранизация "ТИХИЙ ДОН"- позор,убогость ,так поиздеваться над великим произведениям!!!!

Ответы
Александр Харитонов

А что из новоделов вам понравилось? Может с Легим паром? То то.

Юрий Гаген

согласен с вами вот потому я и не смотрю римейки никогда!

Мария

ну и ГОМНИЩЕ-нынче снимают!!!!!!!!!!!

Юрий Гаген

и не говорите

Мария

☺️

Юрий

Да уж мне тоже очень не понравилось

Мария

👍

ОК
Олег Курин

это ваша субъективная оценка!

Мария

а вам понравилось??? вы смотрели экранизацию Герасимова?

ОК
Олег Курин

конечно, и считаю что этот фильм не плох, по сравнению что снял Бондарчук, конечно Герасимов это вещь это классика советского кино!

Мария

и бондарчук и этот -полное ГОВНО!!!!!! после Герасимова- никому не осилить!!!!

Владимир

Что Вам не понравилось?

Мария

вы смотрели экранизацию Герасимова?

Владимир

Смотрел.

Владимир

Что Вам не понравилось в этом фильме?

Мария

бывает!!!!

Светлана (Москва)

Соня.Во-первых,фильм посмотрите обязательно.И не 15 мин,а весь.Во-вторых,в титрах написано "по мотивам",а в третьих фильм признан лучшим из всех версий.Блестящий режиссёр,как и все его произведения.

Светлана (Москва)

Соня.Во-первых,фильм посмотрите обязательно.И не 15 мин,а весь.Во-вторых,в титрах написано "по мотивам",а в третьих фильм признан лучшим из всех версий.Блестящий режиссёр,как и все его произведения.

Светлана (Москва)

Соня.Во-первых,фильм посмотрите обязательно.И не 15 мин,а весь.Во-вторых,в титрах написано "по мотивам",а в третьих фильм признан лучшим из всех версий.Блестящий режиссёр,как и все его произведения.

Роман

Ну

Мария

ну и Говнище нынче снимают!!!! Герасимова- никому не осилить!!!!

Роман

Сейчас фишка в спецэффектах и 3 - мерной комнате.

Мария

а где вы там видели??? предурок Гриша И бледная поганка -Аксинья !!!! позор!!!

Роман

В смысле,сейчас так фильмы "клепают".