Алексей Нарожный

Тема № 1 в стране-после жалобы Путина полковник купил жене собаку. Вся страна ненормальная или только центральное телевидение?

Ответы
Галина Ясная

между прочим не надо говорить не правильно.Путин совсем здесь не при чем.Это те,кто дорвался до вопроса и попросил такую хрень....чтобы Путин приказал полковнику подарить жене собаку,а сам путин,сказал,что он не имеет такого права.Я все вопросы слушала и видела.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........всей стране внушают,что ВВП ответил на все 74 вопроса и поэтому подчеркивают те, на которые он действительно ответил, а именно: про собаку, замужество и тренажер.............

Алексей Нарожный

Согласен.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Сплошное и уже привычное - словоблудие

Алексей Нарожный

Повезло нам с земляком. А с ним на одном факультете учился.

Александр Коробченко

Поправим - "После жалобы Путину..."... А ещё у древних как было - "Вот приедет барин и нас рассудит"... Вот барин и рассудил! Ликуйте! Радуйтесь и веселитесь!

Алексей Нарожный

Почему у древних? Это стихотворение Некрасова.

Александр Коробченко

Некрасов его только цитирует....И не по теме (если позволите) - а что за монумент рядом с вами на аватарке? Уж не российский ли вариант Маркса?

Алексей Нарожный

Герасим. Ресторан Муму.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну не наболевшее же пускать в эфир, правда? а так народу ещё с месяц есть чем занять язык и мозги. чем бы ни тешились люди, лишь бы думать не начинали.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно, сказки бывают и для взрослых

Нина Макар

Вы ещё не привыкли? Такой тупняк кругом ... Народ у нас такой... В стране смута, готовая перейти в анархию , а они обсуждают кота Дорофея...

Алексей Нарожный

Хорошую тему я замутил.

Нина Макар

Тему? Наверное - да. А в остальном система, у нас субординацию в армии хоть соблюдают?

Алексей Нарожный

Я там был в 1974-1976.

Нина Макар

Да... тема мутная. Никто не поможет.

Нина Сергеева

ну не говорить же , что людям не хватает денег на продукты , не могут выплатить кредиты . негде работать, платное высшее образование

Мордовина Юлия

Как бы помягче сказать: ненормально, что Вы на это обращаете внимание- чем бы дитя не тешилось, лишь бы.... Засветились на ТВ

Наталья Бурда

я вообще СМИ не смотрю и не слушаю....зомбиящик вообще не включаю..даже и не слышала про такое...

Rh
Rhzieyz

всё нормально! Журналисты таким образом зарабатываю деньги. Президент тут не при чём.

Любовь Арзубова

Он ее не покупал.Он разрешил купить.А купили подруги просящей.Красивая собачка.

Людмила Нистор

В этой ситуации хорошо жене и собаке.А вся страна держится на ненормальностях!!

Людмила Голянина

Ой, сложный вопрос, но то, что деньги испортили страну, включая ТВ это точно

Алексей Нарожный

Может и так.

Надежда Александрова

Популизм вещь великая. Зато никто не обвинит, что власть далека от народп.

Алексей Нарожный

Может и так.

Суссанна

просто решили так очеловечить и разбавить вопросы простых обывателей...

Алексей Нарожный

Чёрного кобеля не отмоешь до бела.

Суссанна

мне показалось,что всё было дозированно...

Наталья Потапова

Я на такие темы голову себе не засоряю.Есть поважнее дела.Извините.

Тэ
Тэдди

Странно что жена одного полковника жалуется другому полковнику

Зайтуна Фахрутдинова

Извините, или чего-то я не досмотрела, или что-то не дослышала?

Валентина Трапезникова

А я смотрела парад Победы и плакала от гордости за страну.

Алексей Нарожный

В чём гордость? В заботе о ветеранах? Моя тёща (ей 90) лет блокадница, участница войны от родного города получила в подарок китайские часы на стенку за 300 руб и продуктовый набор на 500 руб."Никто не забыт и ничто не забыто".

Ст
Стефания

а наши ветеран получили все квартиры и пенсии у них по 25 тыс плюс доплаты от округа до 25 тыс..не надо врать

Валентина Трапезникова

А мой отец и три его брата ветерана не дожили до 70-летнего юбилея. Зато наша семья участвовала в колонне Бессмертный полк.

Ст
Стефания

жаль то не дожили....мы тоже хотели пройти но н получилось

Татьяна Семёнова

Это взаимосвязано - информация формирует мировоззрение

Алексей Нарожный

Зомбирует.

Елена Родичева

Центральное телевидение,это отражение всего в целом)))